• Сайт компании:  http://mindplays.com
  • Адрес: 5 Greenwich View Place, London, England, E14 9NN
  • Телефон:  44 (800) 04-85-085

Mindplays дает возможность сойтись с реальным противников в играх на деньги и одержать победу, благодаря своей логике и навыкам игры. Платформа не поддерживает концепцию казино и ставок, где все решает удача. Игры подобраны таким образом, чтобы каждый мог показать свои умения, стратегию и подумать, за что и будут вознагражден денежными средствами.
На платформе есть официальный токен Mind, который дается игрокам при регистрации, победах в мини-играх и квестах и участвует в криптовалютных торгах. Чтобы все игры проходили на честной основе, администрацией было создано ряд решений:
•    Логирование. Каждый шаг игрока фиксируется и заносится в журнал.
•    Служба техподдержки. Работает постоянно и решает вопросы игроков, которые возникают во время игры.
•    Отслеживается вся статистика игроков, награды и победы.
•    Разработчики не имеют доступа к своим играм после реализации ее на сайте, чтобы не влиять на ход игры.
Играть с реальными людьми намного интереснее, чем с компьютерным алгоритмом, на что и сделали упор создатели Mindplays. Игроки могут состязаться с людьми со всего мира или создать матч для друзей и поделиться ссылкой. Для это не нужно использовать сторонние приложение для каждой игры в отдельности, ведь все они собраны на одной платформе.

Играть с реальными людьми куда увлекательнее, чем с роботами, как в основном это происходит в онлайн играх. Поэтому, я всеми руками за проект Mindplays, который дает возможность ощутить азарт игры на деньги с новыми людьми со всей планеты

Юрий

Люблю с друзьями зависать в простенькие игры, скидываю им ссылку на созданную комнату и вечерами играем. Это хорошая возможность познакомиться с людьми со всего мира и просто хорошо провести время

Леди Баг

В битве змеек я зависаю практически каждый день. Простенькая игра, в которой не надо особых умений и знаний. Mindplays собрала не сложные игры, в которых может разобраться каждый. Она почему-то мне понравилось больше всего, не так давно появилась на площадке, а уже пользуется популярностью

гость

Кто такой же игроман, как и я, те уже наверняка оценили сервис Mindplays. НА мое памяти – это пока единственная честная площадка онлайн игр, где можно заработать реальные деньги за выигрыш. Поначалу считал, что вся эта система с коинами платформы запутанная, что не смогу разобраться, но после первого пополнения и вывода денег – я понял, как все работает. Захожу ради морского боя, несколько лет играю просто на телефоне, скачивал приложение с апстор, сейчас в игре появился интерес, после знакомства с Mindplays. Рекомендую!

Лена

Обожаю игры на меткость и сейчас частенько висну на Mindplays в игре дуэль лучников. Прикольна, веселая игра на меткость и скорость, смысл которой первым победить соперника с лука. Я уже натренировалась неплохо и зачастую выигрываю

Делюсь инфой по поводу игр. Несколько месяцев назад заметил баг в игре «Боевые танки», написал в поддержку, описал ситуацию, быстро отреагировали и исправили недочеты. Руководство игр заинтересованы в комфорте игроков, что стоит уважения. Дают возможность освоится на площадке и бесплатно научиться играть, чтобы не уйти в ноль сразу же. Не скажу, что игры стали для меня заработком или что-то тип того, но намного приятнее играть на реальные деньги и вывести их в любой момент, если есть необходимость.