Форум Против шантажа и вымогательства в в интернете.

Михаил

Попал в неприятную ситуацию , девушка обманула в переписке и скопировала мои интим фото. Начала вымогать серьезную сумму денег , один раз заплатил и понеслось. Каждую неделю меня доила. То 5000₽ то 10000₽ понял , что прилип , начал искать помощь нашел форум http://policeshantaz.forum2x2.ru все граматно объяснили и решили. Мошенник уже в этот день отстал и фото мои удалил. Жалею что раньше не нашел этот форум , столько бы нервов и денег сэкономил бы !! Ребята молодцы !

Антон

Со мной как то случилась приниприятная история . Познакомился на сайте знакомств с девушкой. Всё так интересно началось общение и т д . По глупости решил обменяться с ней фотографиями личного характера. И тут приходит в контакте письмо с угрозами. Даже не знаю , как она нашла мой Вконтакт . Видимо, как то у мошенников есть способы. Вобщем начала меня шантажировать на деньги . Сначала 1000р потом 2000р Я уже устал занимать. Реально попал как болото какое то . Начал искать информацию, как отвязаться от вымогателя. Нашел форум созвонился с администратором , он все быстро и понятно объяснил, я все сделал как он сказал и вымогатель отстал от меня !! Реально как камень с души упал! Ребята если вы попадете в такую же ситуацию , мой дружеский совет не платите вымогателям .