Поставщик Wildberries. Доход от 300.000 в месяц. Обучила более 200 менеджеров. Основатель онлайн школы по обучению Менеджеров Wildberries.
Я помогу тебе сделать первый шаг в профессию менеджер Wildberries. У меня накопился солидный опыт по работе с торговыми онлайн-площадками. Поэтому я сделала БЕСПЛАТНЫЙ 3-дневный мастер-класс «С нуля до первого заработка на Wildberries».

Алиса

Благодарю за обучение! Все было интересно и познавательно. Получила много новой информации и первый опыт работы с заказчиками. Незабываемые впечатления!!

Алена

Я прошла курс от Екатерины Васильевой по профессии менеджер Wildberries.Учебный материал разбирается подробно, но не все получалось усвоить с первого раза. Я пересматривала каждый урок и все становилось на свои места. Также помогали все усвоить практические задания и тесты. Практика важна в любом деле. Задания мы сдавали на проверку, а если были ошибки, то их нужно исправить и пересдать.Обучение было комфортным и приятным. Если честно, даже немного грустно, что курс закончился.