• Сайт компании:  http://pr-club.info
  • Адрес: Тараса Шевченка 16
  • Телефон:  +380674856924

Рекламная компания PrClub. Cспециализация: реклама узкопрофильных продуктов и услуг.

Dmitriy Filatov

Отличная, знающая свое дело команда. неоднократно работаем с этой компанией. Хочу выразить отдельную благодарность руководителю проекта Pr-Club за содействие и грамотность.

Stanislav Fomenko

В офисе прозвенел звонок, на другом конце линии был менеджер этой компании и вкратце предложил сотрудничать. Стало интересно, была назначена встреча. Пообщались, парни осведомлены, договорились работать. Честно сказать в начале я не думал, что что-то получиться. Однако, через неделю мне позвонил этот же менеджер и сказал, что у нас появилась работа). Первая продажа была осуществлена. Сейчас работаем, результатом довольны.

Andrey Vasiliev

Нам дали рекомендацию обратиться в компанию PR-CLUB, которое оказывает качественные услуги клиентам. Действительно, нам было оказано максимум внимания и содействие опытных специалистов, которые в кратчайшие сроки выполнили наш заказ. Теперь наша компания имеет свой интернет-магазин по реализации выпускаемой продукции. Огромная благодарность!

Александр Овчинников

С компанией Prclub.info я сотруднчаю уже несколько месяцев, за это время они привели большое количество клиентов в мой интернет-магазин. Привлекательная ценовая политика.

Irena Kucherenco

Сотрудничаем с Аляской с удовольствием! Важно отметить оперативность и понимание со стороны менеджеров - это большой плюс в работе на энергичном рекламном рынке. Оценить работу агентства могу на отлично!

Ursut

От лица нашего предприятия хочу выразить исключительную благодарность компании PrClub за наше плодное сотрудничество и своевременное выполнение поставленных задач, Спасибо команде, настоящие профессионалы.