• Сайт компании:  http://pro-webpr.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург
  • Часы работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +79315837583

Студия PR-WEB занимается профессиональным продвижением веб-сайтов в интернете. Квалифицированные специалисты и отзывчивые менеджеры помогут Вам советами и предоставят качественные услуги.

Юля

Отличный сервис. Разместили 2 объявления за 800 рублей и начали трафиковое продвижение за 20. Претензий нет, все отлично.

Благодарю за размещение в доски. Ручками долго а 450 рублей для 4250 каталогов конечно не жалко. Регистрации потвердили сами) радует)

Отличный сервис для размещения объявлений. Составил 5 разных, все разместили, все с отчетами. Спасибо

Нормальный сервис для досок и трафика. Заказал трафик  и размещение по доскам. Все нормально. Знают толк в продвижении, но у меня сайт еще в стадии подготовки. Потом отпишусь и про продвижение тоже.

Заказала рассылку по доскам, предложили поделиться мнением. Все нормально, заняло все 4 часа, после чего появился отчет на указанную почту. Приветливый и умный менеджер, предоставил нужную информацию касаемо остальных услуг, на счет которых я еще думаю. В целом все быстро и качественно. Спасибо большое.