Я Светлана Власенко, и вот уже 4 года я практикую нумерологию.

Моя цель: влюбить вас в процесс самопознания в целом и в нумерологию в частности.

Какую информацию вы можете у меня получить:
- Ваше предназначение, цели и задачи вашей Души.
- Какие таланты у вас есть от рождения, что поможет вам в личной реализации.
- Как на вас влияют ваши ФИО, что будет если поменять Фамилию или Имя.
- Ваш код богатства. Какая деятельность будет способствовать вашему финансовому росту.
- Персональный прогноз на год, месяц и день, согласно нумерологическим расчетам.
- Какие вопросы вы решаете в браке, что поможет притянуть истинного партнера.
- Чему учат вас ваши дети, какие качества необходимо в себе прокачать, чтобы сделать детско-родительские отношения гармоничными.
- И многое другое.

Ипатова Елизавета

В ВК увидела рекламу бесплатного марафона по нумерологии. Я заинтересовалась, и я решила записаться. После марафона мне позвонили и предложили пойти на полное обучение. Цена для меня немаленькая, я подумала пару дней и все-таки решилась, взяла рассрочку. Во-первых, хочу поблагодарить Светлану за весь ее труд, за поддержку и помощь. Во-вторых, спасибо кураторам, которые сопровождали и помогали решать все проблемы. В-третьих, сам курс годный, материал преподнесен отлично, куча дополнительных материалов, удобная платформа. Отдельное спасибо за психолога! Я благодарна себе за то, что не испугалась и решилась на обучение. Это прежде всего вклад в себя и свое будущее.

Хочу поделиться отзывом о своем обучении у Светланы Власенко по нумерологии. Благодаря Светлане я получила огроменный опыт, новые навыки и знания! Я давно хотела изучить что-то новое для себя и наткнулась на этот курс. Вообще не пожалела ни времени, ни средств! С полученными знаниями стало проще понимать и принимать себя. В каждом уроке только самая ценная и нужная информация. Много бонусных фишек, зумов, работа в команде, обратная связь. Я прониклась идеей абсолютно. Если вам интересно, то рекомендую обучение школе Светланы.

Инга

Я не планировала связать свою жизнь с нумерологией, но черт это так интересно и захватывающе! Даже если я не буду зарабатывать на этом, я, честно, не расстроюсь, потому что полученные знания и навыки никуда не денутся. Курс приятно удивил качеством подготовки. Есть структура, есть последовательность. Светлана на протяжении всего обучения поддерживала и мотивировала, ее помощники были с нами в чате и всегда отвечали на наши вопросы. Уроки можно смотреть в любое время. Я очень довольна обучением. Хочу пожелать Светлане всего только самого лучшего!

Яна

Я бы отнесла это обучение к «нестандартному», многие не воспринимают нумерологию всерьез. А зря! Если разобраться, можно высчитать свой личный код и тогда многие вопросы отпадут сами собой.  Бывало сложно, но кураторы и Светлана не оставляли нас и во всем помогали.  Вся информация преподносится на высшем уровне. Материала много, но если распределить время, то с изучением трудностей не возникнет. Все понятно, доступно, атмосфера на курсе располагает.

Алена

Отличный курс по нумерологии! Информации много, все понятно и доступно. Светлана преподносит материал на блюдечке. Бери и делай! Материала достаточно, все четко разложено, «по полочкам», я люблю такое. Классно, что можно познать себя через коды, рассчитать собственную матрицу, составлять прогнозы. Светлана заряжает позитивом и уверенностью! Приятно обучаться у такого наставника!