• Сайт компании:  http://programmatic.ru/
  • Адрес: город Москва, , улица Новодмитровская Б., дом 23 строение 3, помещение 3к (911)
  • Часы работы: С 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +74996481437

«Programmatic Group» - территориально-распределенная компания, занятая в сфере разработки программных сервисов для интернет-рекламы.

За 5 лет на рынке нам удалось вырасти из небольшой группы единомышленников в дружную группу компаний.
Сейчас в компании 80+ сотрудников, мы ведем 700+ проектов, нами разработаны 3 собственных рекламных сервиса.

Егор

Артем

Добрый день! У меня есть небольшой интернет магазин с handmade товарами. Продажи были очень слабые, и я решил, что необходимо что-то предпринять для увеличения их количества. Выбрал компанию "Programmatic Group" и начал работать с ними. В целом впечатление осталось хорошее, если раньше у меня было 2-3 заказа в день, то сейчас 3-4 стабильно. Хотелось бы, конечно, большего, но положительная динамика присутствует, хоть и появилась не сразу.

Ангелина

У меня собственный сайт с изделиями из кожи (курточки, сумочки, ремни и т.д.), продажи шли слабо, нужно где-то было искать покупателей, обращалась на разные рекламные сайты, это помогло, но не так, как по сравнению с Programmatic, у которого эффективный поиск потенциальных клиентов. Моя реклама показывалась только тем, кто действительно интересовался и хотел бы купить кожаные изделия, я уже точно знала, за что я буду платить, и что мои деньги не уйдут зря. Сначала продажи увеличились в четыре раза, и это только за полмесяца, и через месяц уже в шесть раз. Программатик мне очень помог в моем бизнесе, рекомендую всем, попробуйте, не пожалеете!

Дарью Соболева

Работаю в компании programmatic уже больше 2х лет. У нас большая база и множество профилей, которая позволяет найти именно тех людей, которые соответствуют целевой аудитории по любым категориям (возраст, профессии, уровень дохода и другое). Большой плюс, что маркетологи платят только за конкретный клик по баннеру или показ, что позволяет сэкономить бюджет. Мы делаем доступные передовые технологии рекламы в интернете. Обращайтесь, всегда рады найти особый подход, и помочь быстро и качественно.

Роман

«Programmatic Group» - не компания, а чудо! У меня было раньше от 3 до 7 заказов, но после предоставления услуг программатик число заказов увеличилось, сейчас уже от 15 заказов. Мы были на грани краха. Уже почти не было надежды и клиентов, но после этого мой бизнес начал развиваться благодаря «Programmatic Group». Очень хорошая компания, советую её всем. Большое спасибо ей!