• Сайт компании:  https://doorsstore.ru
  • Адрес: Москва, Каширское шоссе, 61к3А
  • Часы работы: 10 00 - 22 00
  • Телефон:  8(495) 642-34-04

Трудно представить себе любой дом, квартиру или офис без входной или межкомнатной двери. Их можно приобрести в интернет-магазине Doors Store. Хорошее качество продаваемой нами продукции, короткие сроки выполнения заказа, привлекательные цены и квалифицированная установка - все это важные факторы для многих наших клиентов. Также стоит отметить быструю доставку до двери в Москве. Еще одним преимуществом магазина Doors Store является то, что в нем представлены многие самые продаваемые модели, а это значит, что доставка может быть осуществлена в кратчайшие сроки после заказа. Нужен совет? Наберите наш контактный номер телефона, и наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию!

Оставил заявку через сайт, оперативно перезвонили и договорились, что приедет менеджер ко мне на квартиру, в оговоренное время приехал специалист Никита с образцами декорами, подобрали цвет, выбрали модель дверей, менеджер составил на месте договор и принял предоплату по терминалу, был удивлен такому сервису. После указанного в договоре срока изготовления  все привезли и установили четко в срок. Очень доволен.