• Сайт компании:  http://prostor-click.ru/
  • Адрес: 143966, Московская обл., Балашихинский р-н, Реутов г., ул. Гагарина, 35 Центр Бизнес-Развитие АНО
  • Телефон:  8 (800) 700-66-70

Автоматизация контекстной рекламы за 5 минут

Оплата за результат
Оплата производится за входящие звонки и заявки от потенциальных клиентов

Прозрачная схема работы
Вы контролируете все звонки и заявки в режиме Онлайн

Удобное программное обеспечение
Осуществляйте работу с любой популярной платформы, будь то персональный компьютер или смартфон

Илья

Около двух лет не могу нормально настроить рекламу. Занимался всем сам, а теперь решил обратиться в данную компанию за помощью. У меня свой интернет-магазин и мало клиентов. Я уже подумал, что стоит закрыть всё и бросить, но благодаря данной компании у меня появились новые клиенты, мой интернет магазин находится в топе. Я очень доволен, что узнал про Простор Клик, они действительно умеют работать, делают всё качественно. Еще хочу отметить их адекватную стоимость, деньги которые я вложил, я окупил в течение месяца. Так что, я теперь пользуюсь постоянно их услугами и мой интернет-магазин растет и процветает.

Я уже достаточно продолжительное время работаю в парикмахерском бизнесе, пол года назад поступило очень интересное предложение от поставщика косметики. Поэтому мне срочно нужно было создать свой сайт. С сайтом мне помогли и сделали его просто отлично, с хорошей оптимизацией, красивый. Но так как цены на предлагаемую продукцию высокие, клиентов было очень мало. Поэтому пришлось обратиться в данную компанию, чтобы они помогли, привлечь покупателей. Работой данной компании я полностью довольна, сейчас у меня появилась база постоянных клиентов, которых цены на продукцию совсем не смущают.

Екатерина

Пол года назад я закончила обучение по специальности мастер шугаринга. Не как не могла набрать базу клиентов. Ко мне ходили только родственники и знакомые. Поэтому за помощью обратилась в компанию "Простор Клик". Данный сервис мне очень понравился, прежде всего тем, что разобралась я здесь легко, потому что всё элементарно просто. Удобно, то что можно указывать город и клиенты с других городов к тебе записаться не будут. Стоимость меня полностью устроила, на мой взгляд она оправдана. Благодаря данному сервису, клиентов стало больше почти на 50% - это просто отличный результат для меня!

Елизавета Лоб

Компанию Простор клик мне порекомендовал мой друг. Я к ним обращалась около года назад. Я закончила курсы и стала мастером по маникюру и клиентов найти не могла. С помощью Простор Клик у меня появились первые клиенты. Да реклама здесь не дешевая, Но самое главное что очень эффективная. До этого пробовала и другие методы рекламы, но клиенты не шли, а если кто хотел записаться, то совсем из других городов. Удобно, что в Простор Клик можно задать нужный город и клиенты из других городов не буду беспокоить. Так что я полностью довольна данной компанией и не пожалела, что обратилась к ним, они мне помогли найти постоянных клиентов.

Екатерина

Хочу и я поделиться своим мнение по поводу работы данной компании Простор Клик. Я имею свое небольшое производство детского постельного белья, т.к. в работе мы используем качественные и хорошие ткани, тем самым стоимость наших изделий не из дешёвых. Искать клиентов очень сложно, сайт оптимизировать мы тюсами так и не смогли и в этот момент мы обратились за помощью в компанию Простор Клик. Их результат работы был заметен в течении недели, появились новые клиенты, работа закипела. Стоимость полностью оправдана,  в самые первые заказы мы всё купили. Рада, что не стали терять время, а сразу же обратились к профессионалам!

Карина

Около трех лет не удавалось должным образом настроить рекламу в интернете, чтобы появлялись новые потенциальные клиенты. Свой первый опыт решил отдать компании "Простор Клик". Этот сервис стал для меня первым и последним, ну и весьма удачным, естественно. Разобраться с "Простор Клик" не составило труда, все  понятно и просто. Главное, что с пополнением баланса проблем тоже не возникло, тут и ребенок разберется. Стоимость вполне себе оправдана, я бы не пожалел переплатить, учитывая всю слаженность и превосходство работы. Клиентов стало больше на ~45 %, спешу заметить! Своим отзывом я хочу вам сказать, что вы можете спокойно доверить свои дела этому сайту. Сначала будут вложения, но если бы вы только знали сколько вы начнете по итогу после - вы бы в обморок упали, ей Богу!

Долгое время не удавалось должным образом настроить рекламу в интернете, чтобы привлекались новые клиенты. В итоге потратив уйму денег отдачи так и не получила. По совету знакомой решила попробовать сервис Просто.Клик. Сайт простой, поэтому разобраться не составило труда. Не скажу, что сервис очень дешевый, но полностью окупает расходы в первую неделю. Поэтому вложение в рекламу здесь-необходимость, ведь в итоге вы получаете клиентов, которые обратятся к вам, а скорей всего еще и вернутся через некоторое время. Довольна ли я? Очень! Теперь есть возможность анализировать откуда сколько клиентов пришло, и оставлять только эффективные пути размещения рекламы.

Ангелина

Честно говоря с продвижением в интернете ранее я никогда не сталкивалась. этот сервис стал для меня первым подобным опытом, и, могу отметить, что весьма удачным. Разобраться с Простор Клик не составило труда, все интуитивно понятно и просто. С пополнением баланса проблем тоже не возникло, все просто. Из минусов могу отметить, разве что, высокую стоимость, но она вполне оправдана, поскольку уже буквально на третий день после запуска рекламы пошли новые клиенты (у меня небольшой магазин женской одежды). Так что Простор Клик окупил мои расходы уже на третий день, а в плюс вышла уже на 4 день)

Моему магазину уже порядка 5 лет, в прошлом году решила перейти и на онлайн продажи, для повышения дохода, для оценки востребованности и возможности открытия в другом городе. Оказалось, что привлечение онлайн клиентов не так просто, как мне казалось изначально. Самостоятельно справиться с выбором площадок для размещения я не смогла-слишком много денег ушло впустую, не принеся ни одного клиента. По совету попробовала сервис Простор Клик. Сутки ушли на то, чтобы разобраться что к чему, в остальном проблем не возникло. Сервис очень хороший, отдачу увидела спустя несколько дней, поток клиентов пошел по нарастающей. Спасибо вам за такую возможность развития собственного бизнеса!

Александра

Заниматься развитием своего магазина, когда у тебя двое детей-занятие не из простых. Поиск рекламных площадок, составление бюджета,анализ эффективности той или иной рекламы отнимает довольно много времени, и именно поэтому я начала поиски оптимального решения, для развития своего бизнеса. Прочитав многочисленные отзывы я решали остановиться на Простор Клик. И, как оказалось, мой выбор был правильным. Продукт продуман до мелочей, поэтому пользоваться им весьма удобно. Из минусов могу лишь отметить не низкий ценник, но такой ли это минус, если вам гарантирован приход новых покупателей? Часть из которых становятся постоянными покупателями

Анна Семенова

Открыла интернет-магазин, пыталась полгода сама раскрутить его через соц.сети, но увы, в любом деле  надо быть специалистом, чтобы получать результат.  Через интернет нашла сервис Простор.Клик. Проконсультировалась с менеджером, обговорили все мои пожелания, заключили договор и в путь. Понравилась стоимость работ, вполне адекватна и отличается от других предложений в приятную сторону - деньги платишь за результат. В итоге сотрудничества через 2 месяца доходы выросли на 21%, клиенты стали прибавляться, настрой и мотивация повысились – хочется работать, зарабатывать. Договор я продлила, результатом довольна очень, так что продолжаем наше продуктивное сотрудничество дальше.

Елена Назаркина

Простор-клик стал для меня настоящим открытием! Это удобная и продуманная платформа для оптимизации ваших рекламных источников! Мы с подругой открыли пиццерию, и конечно стали задумываться о рекламе в интернете. Попробовали делать это сами, но цена за лид очень высокая! Да и эффективность рекламы оставляет желать лучшего! А Простор-клик оказался очень удобным инструментом! Можно размещать рекламу на всех популярных площадках, отслеживать поступление оттуда клиентов, менять объявления и прослушивать звонки. К тому же оплата не месячная, а за результат! Это честно по отношению к пользователям!

Решила внедрить Простор клик в свой интернет магазин после отзывов знакомых. Никогда не пользовалась подобными платформами, поэтому переживала что продукт станет для меня не удобным. Но функционал программы интуитивно понятный, не нагруженный данными, и при этом здесь есть огромное количество отчётов чтобы следить за эффективностью рекламы и бюджета. Я думаю продукт подойдёт как для юных предпринимателей так и для опытных. Всё-таки расходы на рекламу занимают большую часть бюджета, а с Простор клик их можно грамотно регулировать и отслеживать не эффективные источники! Мне удалось увеличить количество продаж на 15% за не большой срок!

Станислав

Заработки с контекстной рекламы выросли колосально. Имидж компании нашей теперь куда более благовидный для рекламодателей. Благодаря Простор Клик мы убили двух зайцев сразу - улучшили репутацию на отзовиках и поднялись в индексации, подняли более чем в три раза доходы с контекстной рекламы. Наши инвестиции себя окупили многократно, ждать пришлось месяца три от силы. Сейчас чистый профит, мы безумно рады, что обратились именно к ним, хотя были и иные варианты. Компания честная и добросовестная, без кидалова, свою работу знают хорошо, продуктивность зашкаливает..каждая вложенная копейка отбита десятикратно!

Отличная компания, надежная и добросовестная. Самое успешное наше вложение по соотношению цены и результата, по крайней мере одно из самых успешных. Заметно возросла репутация нашей мастерской в интернете, повыше стали в поисковиках..следовательно, больше посетителей сайта, а это значит - больше доходы с рекламы, которые они тоже нам настраивали. Ну и поток клиентов, естественно возрос. Прибыль выросла минимум двукратно за последние полгода. Если не эту инвестицию считать рентабельной, то какую тогда? :) лучше просто быть не могло, спасибо вам ребят и успехов всяческих в работе!

Антон

Открыл небольшой магазин автозапчастей. Продажи вначале шли хорошо, но месяц назад количество клиентов уменьшилось. Знакомый предложил мне создать интернет-магазин, сказал, что так продажи пойдут быстрее. Мне помогли создать магазин, и я задумался о его продвижении. Обратился в компанию, Простор Клик они мне помогли с продвижением. Я работой специалистов компании очень доволен. Клиентов у меня прибавилось, не зря к ним обратился, покупатели у меня появились дела пошли в гору. Думаю, и дальше буду сотрудничать со специалистами компании, я конечно про них уже всем друзьям рассказал от меня оценка пять.

Дима

Друг меня уговорил создать интернет-магазин, сказал, что поделки из дерева, что я делаю, будут очень хорошо продаваться. Он не ошибся, дело шло очень хорошо вначале, но месяц назад продажи начали падать. Друг сказал, что тут без помощи не обойтись он меня опять выручил и посоветовал компанию Простор Клик, сказал, что тут работаю отличные специалисты. В общем, он был прав, они мне помогли с продвижением моего магазина. Количество клиентов начало расти уже через пару недель. В общем, работу они проделали очень большую, магазин мой не закрылся сейчас продажи стали идти даже лучше чем вначале, поэтому я ставлю отлично.

Виктор Афанасьев

Простор Клик пользуемся больше полугода. Результат от работы нравится. Программа устанавливается на компьютер, в интерфейсе нет ничего лишнего, он хорошо продуман. В клиенте есть все нужные отчёты. Можно посмотреть свой расходы за определённый период, есть вкладка со всеми рекламными площадками, где их можно удалять и добавлять. И конечно, главное, есть статистика по эффективности рекламы и цена контакта. Это очень удобно! Тем, кто любит всё контролировать можно прослушивать звонки своих менеджеров клиентам. И это всё в одной программе! С момента пользования, рост продаж увеличился на 30%, в первый же месяц. Я считаю, подобные инструменты необходимы для любого бизнеса.

Влад

Мы с подругой открыли очень стильный интернет-магазин, с товаром проблем не было, но вот с клиентами было не все так просто. Продажи у нашего магазина без рекламы и продвижения шли очень плохо. Нам пришлось обратиться в компанию Простор Клик. Специалисты компании очень помогли нам с продвижением магазина. Продажи пошли вверх уже после недели сотрудничества прибыль нас с подругой очень порадовала. Мы думали, что сможем обойтись без продвижения и рекламы. Но ошиблись хорошо, что мы вовремя все поняли и обратились в компанию и нам помогли. Проделанной работой мы очень довольны и компанию мы очень рекомендуем.

Егор

У нас с другом небольшая компания, которая занимается ремонтом, есть удобный для клиентов сайт, но у него был до недавнего времени недостаток, его было трудно найти. Мы обратились в Простор Клик, именно потому нас интересовало продвижение и реклама. В общем, специалисты очень хорошо поработали, наш сайт сейчас посещают очень часто, и количество заказов очень выросло всего шесть дней прошло, а уже такие успехи. Я был прав, когда предложил своему партнеру вложить средства в продвижение. Компанию я очень рекомендую, ее специалисты хорошо знают, что делают у них большой опыт. Работу специалистов оцениваю на отлично.

Ксения

Правильно сделанная реклама - это больше половины успешного дела, но в поисках нормальных исполнителей мне пришлось не легко. Увы, на рынке много обманщиков и неуков, которые выдают себя за профессионалов. Вот доверив такое дело "Простор Клику" абсолютно не прогадала, и жаль, что не обратилась к ним в первую очередь. Удобный личный кабинет (можно в ком. виде, можно в мобильном), в котором отслеживается как работает реклама и кто по ней приходит, есть статистика, возможность записей разговоров. Обратившись к ним мои продажи увеличились в среднем на 35%. Все легко, просто и понятно. Работать стало проще и приятнее. Высший бал!

Довольна результатами сотрудничества с компанией Простор Клик. За почти год работы с ними вышла на хорошие показатели в деятельности своей небольшой фирмы. Хочется выразить благодарность за компетентное отношение, грамотность и лояльность менеджеров компании. Добавлю, что сам сайт удобно разработан для пользователей - интерфейс понятен простому обывателю, не то чтобы продвинутому пользователю инета. Программное обеспечение подходит как для компьютера так и для смартфона, что для меня очень удобно в поездках, всегда все под рукой. Еще одно преимущество - я могу использовать самые популярные площадки.

Арина

О программе Простор Клик я узнала совершенно случайно,  когда пыталась найти надежные способы для того, чтобы рекламировать свой интернет-магазин. Не скажу, что до этого пользовалась многими способами, но опыт в рекламе имеется. Доверялась "специалистам", реклама которых не приводила ни к каким результатам. Сервис Простор Клик привлек меня в первую очередь возможностью самостоятельно контролировать и свои расходы, и время размещения. Не скажу, что способ продаж очень дешевый, но окупается вполне быстро. Я сервисом довольна, поэтому продолжу пользоваться им и дальше. Качественный продукт)