• Сайт компании:  https://www.newsite.by/
  • Адрес: Беларусь, Минская область, г. Минск, ул. Одоевского, д. 115а, офис 295
  • Часы работы: 09:00 - 19:00
  • Телефон:  +375 17 278-00-45 Городской , +375 29 331-01-19 А1 , +375 29 778-01-19 МТС

Разработка, создание, сайтов под ключ в Беларуси. Мы - компания новый сайт и вот уже четвертый год подряд мы занимаем первое место в рейтинге веб-студий Беларуси.
Наша специализация: разработка интернет-магазинов верхнего уровня, b2b и b2c интернет магазины.
«Новый Сайт» предлагает комплексные интернет-решения: от разработки эффективных сайтов до поддержки и продвижения. Основные принципы агентства: оперативное, качественное обслуживание и долгосрочное сотрудничество с нашими Заказчиками.

Ксения Александровна

Цены, конечно, выше среднего. Мы десять раз подумали перед подписанием договора, взвесили все за и против. И решились на работу с веб-студией Новый Сайт. В первую очередь потому что эта студия считается лучшей в Беларуси, у них хороший опыт в работе с интернет-магазинами. Мы делали сайт с нуля, ранее было несколько ТТ по городу (они есть и сейчас). Но во время пандемии не осталось вариантов, что необходимо переходить в интернет-торговлю. Объединить офлайн и онлайн для нас было лучшим решением. И работа с Новым Сайтом в итоге тоже.

Вячаслав Саскевич

Я бы сказал что компания отличная, все объяснили очень понятно и четко, но есть одно но. Заказывать сайт у подобной компании для обыкновенных ИП или мелких фирм, скорее всего не имеет смысла т.к. ценник кусается ну уж прям очень.
Я заказал разработку сайта в совершенно другом месте, у частного разработчика, в 10 раз дешевле, а именно за 500 бел. руб.

Думаю, "новый сайт" и подобные фирмы созданы именно для крупных и достаточно богатых компаний. Но пообщаться было приятно.