• Сайт компании:  https://www.torsis.ru/
  • Адрес: 117452, г. Москва, ул. Азовская д. 39 корп. 1
  • Часы работы: ПН-ПТ с 09 до 18 ч. СБ-ВС выходной
  • Телефон:  (495) 724-58-33

Рекламная компания "Торсис" существует с 2009 года. Является рекламной компанией полного цикла. Включает пять основных направлений в работе: 1. Размещение рекламы: телевидение, радио, наружка, транспорт, метро, электрички, дор знаки и т.д. 2. Интернет диджитал агентство (Создание сайтов, SEO, SMM, SERM) 3. Производство: щиты, полиграфия, сувенирка. 4. Креатив: дизайн, логотипы, ролики на ТВ и Радио. 5. Ивент, промо, выставки, хорика. Также в компании есть отдел Медиапланирования.  Всего за годы работы было около 580 средних и крупных клиентов, из которых более 80 это известные Российские и за рубежом бренды.

Константин Безруков, маркетолог.

Работаем с компанией «Торсис» с 2015 года! Вот уже более 6-ти лет они делают и размещают рекламу нашей продукции. За годы работы коллектив этой компании стал неотъемлемой частью и нашей компании. Ни одно важное заседание по вопросам продвижения бренда или новой линейки продукции на рынок не обходится без топовых представителей компании «Торсис». Хотелось бы отметить опыт и выдерженность сотрудником компании «Торсис», а также всего руководящего звена компании. Надеемся на длительное плодотворное с ними сотрудничество. Ну и конечно же смело рекомендую эту компанию, как высоко профессиональную на рынке рекламы России!
Константин Безруков, маркетолог.

Смело рекомендую эту компанию. Выполнили всё качественно и в указанные в Договоре сроки. Монтировали нам на торговый центр два больших световых экрана, размеры 4,5 на 6,5 метров. Монтажники ребята вообще профессионалы, на холодном ветру, работали не спускаясь около трёх часов. Герои! Цены нам на изготовление  и монтаж дали самые низкие из тех компаний, которых мы нашли в интернете. Ребятам вам спасибо! Aнна Б.

Жарова Ольга

Весьма довольна сотрудничеством с рекламной компанией "Торсис". Размещаем через них наружную рекламу второй год подряд. У нас сезонный товар - мороженое. Так что весна и лето у нас жаркий сезон. "Торсис" заранее (начиная с осени) выстраивает нам новый дизайн всех рекламных материалов на следующий сезон. Также зимой через них начинаем закупку рекламных площадок. Ребята приятные и очень профессиональные. Довольна знакомством и сотрудничеству с ними. Спасибо!  Ольга Жарова, руководитель отдела маркетинга, компания по производству мороженого.