• Сайт компании:  http://ros.media
  • Адрес: Москва, Пресненская набережная, 8с1
  • Часы работы: Ежедневно, круглосуточно
  • Телефон:  +7 499 3807775

РосМедиа активно занимается продвижением видеороликов и медийного контента с помощью автоматического нативного размещения в социальных сетях. На текущий год нами обработано свыше миллиона заказов по раскрутке видео.

Валентин

Заказывал комментарии.
Работа выполнена качественно, комментарии не были похожи на накрутку и выглядели вполне естественно

Артур

Заказывал продвижение сайта по продажам, все сделали хорошо, пришло много людей. Сервисом доволен, спасибо.

Артур В

В данном агентстве заказывал комментарии. Работа была выполнена адекватно, комментирующие люди на ботов похожи не были

Артём

здравствуйте, заказывал продвижение моих видео на ютубе. Лайки приходят равномерно. Работа была выполнена довольно быстро. Буду дальше сотрудничать с данным сервисом, так как работу они выполняют качественно. Было пару вопросов, но отзывчивая тех поддержка решила все быстро. Рекомендую

Василий

Заказал раскрутку Ютуб канала, был очень приятно удивлен. Подписчики не ушли со временем, просмотры выросли. Буду работать с РосМедиа и дальше. Всем рекомендую!

Заказывал раскрутку ютуб канала, это дало хороший старт, выросли просмотры в целом, а точнее появились.

Виктория

Отличное рекламное агентство, быстро и качественно раскрутили видео, всем рекомендую!