Relictum Pro — первый глобальный сервис блокчейна, предоставляющий возможность наиболее оптимально использовать современное оборудование с большим заделом на будущее.
Это бесконечный распределенный реестр с развитой системой смарт-контрактов, описывающий любое событие в жизнедеятельности человека, начиная от купли-продажи товаров и услуг, учета логистических событий, заканчивая отслеживанием авторских прав и взаимодействие с юридическими лицами, и включающий в себя ряд самоисполняемых сделок (смарт-контрактов) в любой сфере деятельности.

Максим

Классный проект который развивается и есть своя рабочая технология,были нюансы с рабочей картой но разработчики работают и делают все чтобы проект вошёл в топ по блокчейнам у него много преимуществ перед другими проектами изучите и будите удивлены...

Dastin

Очень перспективный и уже полностью функционирующий проект. Аналогов на данный момент просто не существует. Скорость транзакций космическая и без комиссий! Развитие экосистемы Relictum pro впечатляет.

Юлия Топал

Всём доброго времени суток. Хочу рассказать вам о проекте Реликтум, в котором я сейчас участвую. Мне очень хочется, что бы о нём узнала большая аудитория, потому что он заслуживает внимания.Итак, о проекте...Что такое Реликтум:Реликтум это экосистема, построенная на Блокчейне 5 которая включает в себя много полезных, интересных и главное перспективных проектов. Группа разработчиков постоянно работает над новыми проектами и впереди, я уверена будет ещё много интересных продуктов.Что такое Блокчейн 5:Это Блокчейн нового поколения, который позволяет быстро и без комиссии переводить деньги внутри сети и обменивать их на любую крипту и обычные деньги. В отличии от предыдущих поколений транзакции происходят просто моментально и потому что это пятый блокчейн всё очень безопасно, его особенность в том, что информация, которая туда попала, в том числе и о ваших транзакциях, никогда и ни кем не может удалиться или измениться. Всё операции с деньгами проводятся в электронном кошельке Реликтума, который называется Нода.Что такое Нода:Это электронный кошелёк, который можно установить на любое устройство, лично я скачивала в маркете и устанавливала на телефон. Работает на андройде и на яблоке. Нода работает с разной криптой и можно производить обмен, как говориться, не выходя из дома))) Основными там являются токены GTN. Но и биток тоже присутствует, куда же без него)))И очень большой плюс, что средства внутри сети переводятся без комиссии.Что такое токены GTN:Это основной токен компании Реликтум - генезис токен. Он подкреплён стейблкоином USDR. Сейчас (февраль 2022) GTN находится на стадии токен сейла, а это значит, что его можно купить по хорошей цене и при выходе на биржу, который планируется в третьем квартале можно поиметь хорошую прибыль. Токен продаётся раундами, купит его можно на сайте Реликтума: https://relictumlab.ai, продаётся пакетами от 100$ После покупки пакета, вы становитесь инвестором компании. После закрытия каждого раунда, цена токена стабильно растет и ваш пакет вместе с ней. Очень приятный момент, что 2 раза в месяц приходит роялти. То есть GTN это не только просто крипта, но если так можно выразится, хотя может не очень правильно - акции компании. И часть прибыли со всех проектов делится между инвесторами. Пока это, конечно не большие деньги, но всё же приятный бонус и подтверждение серьезных намерений Реликтума, а с развитием компании и запуском новых проектов, прибыль тоже будет расти и роялти соответственно.О продуктах компании:Раскажу о том, что заинтересовало лично меня.Relictum NFT - это маркетплейс, на котором каждый желающий может выставить свой токен в цифровом формате, то есть это может быть всё что угодно, картина, песня, фотография, научная работа, даже недвижемость можно токенезировать и продать на этой платформе. Проект запустился относительно недавно, но продажи уже идут, а при создании вашего токена, во-первых, за ним полностью закрепляется ваше авторство, а во-вторых, при продаже можно выставить свой процент и при последующих перепродажах получать этот процент неограниченное количество раз, то есть пожизненно. Очень интересная вещь, в планах опробовать её в деле самой.Relictum Games - даёт возможность играть в игры и получать токены GTN. Вообще сейчас направление крипто-игр, где можно заработать крипту, становится очень популярным. Скоро у Реликтума должна выйти новая игра Баттл Реббит, очень жду ее.Relictum Storage - безопасное децентрализованное хранилище данных, это что то вроде Облака, но только без возможности взлома. При сохранении, данные разбиваются на тысячи разных частей и раскидываются по серверам, а при запросе информации, эти части в долю секунды собираются обратно в файл. И ни кто кроме вас не сможет воспользоваться информацией. Можно смело хранить там любые документы, не опасаясь, что кто тот что то взломает.Ну это то, что интересно именно мне, уверена, что в Реликтуме каждый найдёт для себя что то интересное. Кого то, может заинтересовать реферальная программа, то есть можно собирать свою команду и получать с этого хороший бонус, но к сожалению, ближе к концу года рефералка закончится и тут уже, кто успел, тот успел.Теперь расскажу, как я попала в проект:Вообще, если бы год назад мне кто то сказал, что я буду инвестором, я бы посмеялась, мне казалось, что для этого нужны огромные деньги и знания. А крипта, это фантик ни чем не подкрепленный. Да и вообще, этим занимаются, только серьёзные, большие дяди.В Реликтум сначала инвестировала моя подруга, по совету грамотных людей. Я отнеслась к этому всему мероприятию очень скептически, но подумала "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешались". Потом через какое то время зашёл разговор о том, как её дела в этой сфере и оказалось, что дела идут. Я решила тоже попробовать, но сначало же ж надо изучить всё моменты!!! И тут я начала перерывать интернет в поисках отзывов, а когда увидела, сколько негатива льют на Реликтум, призалумалась... Нет, если бы меня пригласил инвестировать в проект кто то другой, я бы вообще и думать не стала, послала бы всё и не тратила время и деньги, но тут другой случай. В общем, решила зайти с другой стороны, начала изучать информацию на сайте, посетила несколько их вебинаров, посмотрела дорожную карту и решилась всё же вложить, сколько не жалко. И не пожалела!!!! У проекта очень большие перспективы, много планов на будущее, то есть со временем понимаешь, что это не компания-однодневка. GTN подкреплён не непонятно чем, а именно продуктами Реликтума, соответственно, с разрастанием экосистемы, будет расти и цена крипты к ней относящейся. А проектов действительно собирается быть огромное множество, некоторые уже работают, другие на стадии разработки и теста, какие то вообще не имеют аналогов. Не буду сейчас всё перечислять, что бы не показаться навязчивой, если кому то эта тема интересна и близка, то может всё узнать в дорожной карте компании https://www.youtube.com/watch?v=J6M9vcIxEvA и в вебинаревебинаре, где подробно всё описываетсяhttps://youtu.be/Cl3ikoMcU0w. Могу только отметить, что у Реликтума есть всё шансы догнать и перегнать биткоин, но это покажет время.На этом мой коротененький отзыв в пару слов)заканчиваю, надеюсь, что кому тот он будет полезен и интересен, потому что, когда я искала информацию на просторах интернета, то именно толковых отзывов было очень мало, по пальцам пересчитать, ну и немного видео на Ютубе. В основном, то, что мне удавалось найти, это негатив. Только сейчас, проведя время в проекте я понимаю всю абсурдность этих бото-отзывов, где пишут, что компания их кинула, что кто то потерял деньги. Да невозможно их потерять! GTN только растёт после раундов, а на биржу, где всегда и"качели", и можно конкретно просесть, мы ещё только выходим. Очень хотелось ответить на эти отзывы, но тадам!!!! Отзыв платный))))) заплатите 200 и будет вам счастье! А знаете, даже приятно, что кто то так заморачивается, даже отзывы негативные проплачивает, что бы утопить Реликтум) это ещё раз подкрепляет мою уверенность, что я иду в правильном направлении. Ну, а там гдеотзыв бесплатный, там нормальные отзывы просто не публикуют, поэтому и решила написать здесь, что бы люди интересующиеся могли видеть правду!!!P. S. : Ни кого в проект не тяну. Рефералку свою специально не оставлю, что бы снять вопрос о пиаре и пирамиде в Реликтуме. К отзыву прикрепляю скрины своей ноды, что бы всё было по честному и кто не знает, могли познакомиться поближе))) Всем добра и спасибо за внимание!!!