• Сайт компании:  https://www.reputation.ltd/
  • Адрес: 115184, Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 3, оф. 35
  • Часы работы: пн-пт: 08:00-19:00
  • Телефон:  +7 (499) 281-67-20

Управление репутацией в интернете (SERM). Удаляем негатив и формируем положительную репутацию в интернете. Если о компании не говорят, то для большинства покупателей ее просто не существует. Доверие к компании будет падать стремительнее, чем например при наличии негативных, но отработанных отзывов. Создание положительной репутации позволит правильно презентовать новый товар или услугу и недопустить появления необоснованной критики и негатива.

Рита

Очень рады плодотворному сотрудничеству. Результат и качество соответствует нашим ожиданиям! Спасибо.

Глеб

После ковида поняли,что сейчас, даже если все ок, и физические продажи идут, то нельзя упускать позиции в сети. Тогда наше практически полное отсутствие в интернете очень сильно сказалось на продажах, нас не было даже элементарно на Яндекс и гугл-картах. Мы кое-как выстояли, как пришли в более или менее нормальное финансовое состояние, стали искать компанию, которая поможет  заявить о себе в сетевой выдаче. В поисках мы вышли на агентство “Репутация”.
Что нам тут понравилось - это, в первую очередь, гарантии. Компания дает не размытые, а вполне конкретные гарантии на результат, договор прозрачный, по нему сразу понятно, какие работы будут производиться, и чего мы гарантированно можем ждать, в этом плане, как показало наше дальнейшее сотрудничество, нас не обманули и не подвели, результат действительно есть, обещанные работы производятся.  На данный момент в компании помогли зарегистрировать и привести клиентов на топовые карточки-отзовики, рейтинги растут, количество упоминаний, положительных отзывов и новых довольных клиентов тоже.