Reshak.ru - сайт решебников по английскому языку. Здесь вы сможете найти решебники, переводы текстов, варианты ЕГЭ. Практически весь материал, собранный на сайте - сделанный для людей! Все решебники выполнены качественно, в понятном интерфейсе, с приятной навигацией. Благодаря нам, вы сможете скачать гдз, решебник английского, улучшить ваши школьные оценки, повысить знания, получить намного больше свободного времени.

Инна

Сайт правда полезен не только для школьников, но и для родителей. Я бы даже сказала, что в первую очередь он родителям и нужен. Проверка уроков у детей с ГДЗ не занимает много времени и теперь намного проще с заданиями, которые вызвали затруднения, потому как на сайте подробные решения есть. Если пользоваться с умом, разбираться, то только на пользу идет.

Вова

С прошлого года еще пользуюсь сайтом и решебниками. Мне как скинули сайт, так я вот с тех пор постоянно с решебниками свои домашки и сверяю. Тут есть решения по всем моим учебникам. Удобно.

Ангелина

Тут можно найти ГДЗ практически для любого учебника, что здорово. Активно пользовалась этим сайтом во время учебного года, когда проверяла уроки у дочки, он меня просто выручал.
Отличный сайт, советую и родителям, и школьникам.

Dungeon Master

Ставлю 1 звезду так как нашел самую тупую из наитупейших ошибок из всех тупых которых я видел, тот кто переводил английский не знает английского, за что я могу сказать иди в школу, вот. Я мог из за этого получить 2 если  бы я не увидел ошибку, однозначно дизлайк в бравл старсе

Валерия

Очень этот сайт помогает при подготовке домашних заданий. Я проверяю через него задания по математике, биологии, английскому языку (с этими предметами проблемы у сына, а я школу заканчивала уже давно, многое не помню). Без труда нашли авторские решения, с подробным ходом на этом сайте, очень удобно.