• Сайт компании:  https://rookee.ru/
  • Адрес: г. Москва, тер. Сколково инновационного центра, ул. Нобеля, д. 7, пом. 56
  • Телефон:  8 800 700-59-30

ROOKEE — это сервис автоматизированного продвижения сайтов. Простой и удобный интерфейс сервиса создает все условия для максимально эффективной работы по рекламному продвижению.
Ключевые преимущества ROOKEE:
- Эффективность
- Простота и понятность
- Надежность
- Выгодное предложение (Сотни потенциальных клиентов на сайт по оптимальной цене. Лучшее соотношение затраты/результат)
Все что требуется от вас – добавить адрес сайта!

Валерий

Советую компанию, можете смело обращаться. Никаких теневых схем, все этапы продвижения можно контролировать через личный кабинет. За 3,5 месяца смогли добраться до первых строк в Яндексе по 80% запросов из семантического ядра, причем, поиск шел только по целевым запросам, поэтому удалось избежать лишних расходов.

Илья

Это наша третья попытка поднятия репутационного рейтинга компании и она удачная. Своими руками и силами фрилансеров убрать негатив не удалось. Здесь же мы получили комплексный подход к проблеме, положительные отзывы о нас появились на всех крупных площадках. Итог отличный, по запросу о нас выходят положительные комментарии.

Валерия

Просто супер! Удалось разместить отзывы даже на требовательных площадках, где очень строгие правила модерации. Отзывы качественные, написаны реалистично.

Борис

Заказывал здесь сначала наполнение сайта, потом сео продвижение. Кампанию настроили довольно быстро, уже через месяц можно было видеть, есть ли динамика, а она есть. Пока неплохо подняли по Яндексу почти по 80% запросов по сео ядру. Также ссылки брал, удобно и недорого.

Алена

Рекомендую сервис для управления репутацией. Умеют работать с разными инструментами, берутся даже за самые сложные проекты. Все отзывы, что получила отсюда сработали именно так, как и было задумано.

Вера

Отзывы было опубликованы вовремя, но 4 не прошли публикацию с первого раза. Техподдержка сработала быстро, в течение двух дней отзывы были написаны, эти опубликовали, все норм.

Павел Гнутов

Закупал здесь посты в Телеграм. Каналы подобрали топовые и близкие по теме. Отклик был отличный, на канал пришли сотни уникальных пользователей, часть подписалась, кто-то даже консультацию запросил. Я доволен, тем более что бюджет был небольшой. Обязательно повторю заказ.

Заказывал услугу seo-продвижения. Что понравилось — устраняют ошибки, хорошо прорабатывают ссылочную массу, контролировать процесс легко, все отображается в личном кабинете. Как во время консультации объяснял менеджер, за месяц-два вывести сайт до топ позиций почти невозможно. У нас получилось за 4,5 месяца. Результат, как по мне отличный, динамика стабильная.

Хочу искренне поблагодарить создателей сайта от лица нашего небольшого коллектива. Заказывали продвижение в Яндексе и по сравнению с предыдущим полугодием сейчас тратим на поддержку рекламы на 30% меньше, при том что выхлоп в разы больше. Успехов вам и дальнейшего развития.

Максим

Вчера наш сайт вышел на первую страницу запросов. Да, на это понадобилось много времени и денег, но результат того стоит. Пришли с сайтом, который меньше чем за месяц упал на десятки позиций. Восстанавливали его постепенно, сначала провели аудит, потом изменяли тексты, ставили ссылки, меняли дизайн, уже потом был запуск кампании по рекламе. Иногда хотелось сдаться и завернуть все, но вы прям совершили практически невозможное. Благодарю.

Кирилл

Обычно продвижением занимаюсь сам, но этой осенью не было ни времени, ни сил. Заказал на этом сервисе и не жалею. Подбор запросов занял минимум времени, почти сразу получил файл с полным семантическим ядром, создал и запустил кампанию, очень удобно. По стоимости вышло копейки, а сэкономил себе кучу нервов.

Матвей

Сайт пошел вверх уже к концу третьего месяца оптимизации. Вышли на третью позицию по основному запросу, сейчас идем на увеличение бюджета плюс планируем заказать посты для Телеграм.

Лучше, чем агентства и начинать можно с любым бюджетом. Обратился сюда только из-за недостатка времени, самому совершенно некогда вести рекламу. Пока более или менее доволен, жду результатов за квартал, там решу, буду ли продолжать сотрудничество.

Сейчас сайт по интересующим запросам в топе - на это понадобилось почти 8 месяцев. Результатом довольны! Компания показала себя в хорошем свете: корректная форма запуска компании, прилагается инструкция. В процессе работы возникали вопросы на которые всегда отвечали менеджер. Планируем расширять список запросов, рассчитываем на такой же результат.

За 7 месяцев работы SEO-оптимизации сайт получил серьезные улучшения позиций в Яндексе, притом, что тематика у нас довольно популярна и конкурентов полно. Первые два месяца глухо, потом небольшой, но стабильный подъем, а вот в конце 4 месяца прям всплеск был! Он и вывел нас в топ, держимся там уже 5 недель и это небо и земля в плане продаж.

Давно искала платформу, где все основные процессы можно автоматизировать. Здесь мне комфортно, в начале конечно пришлось поднапрячься пока разбиралась, зато сейчас все настроено и просто раз в неделю просматриваю статистику.

Николай Фетисов

Обращался для продвижения в другую компанию — результаты были неудовлетворительны. Здесь сделали аудит, даже мне с минимумом знаний все было понятно. Сейчас запустили seo продвижение, тенденция положительная.

Валерий

Запустил рекламу в телеграмме. Какие-то заморочки были только первый раз, когда вникал в особенности. Сейчас сижу, на отчеты любуюсь. Приток подписчиков и звонкой пока вырос на 10%, во второй месяц жду минимум 16%. Во всяком случае, все предпосылки есть.