• Сайт компании:  https://sunsol.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Селезнёвская, 34к3
  • Часы работы: Пн—Пт 10:00—19:00
  • Телефон:  +7 499 322-86-92 , 8 800 551-81-77

Магазин «Сансол» является официальным партнером Торгового Дома «Арника».

В нашем магазине представлены такие мебельные фабрики, как: «Глазов-мебель», «Заречье», «Ижмебель», «Интеди», «Арника», «Кентавр 2000», «Аскона», «Мебель КМК», «СБК», «BTS», «МебельГрад», «ТЭКС», «МебельМаркет», «Малина».

Все фабрики-производители отгружают свою продукцию на наш собственный склад, поэтому мы можем выполнить доставку в кратчайший срок и предложить самую выгодную цену на продукцию.

На всю мебель, которая представлена в интернет-магазине «Сансол», распространяется заводская гарантия 24 месяца. Вы можете быть уверены, что покупаете качественную, сертифицированную мебель. Так как мы работаем непосредственно с фабриками-производителями мебели, мы обладаем точной информацией о характеристиках продукции.

Лариса

Недавно купили шкаф-купе Мемори в комнату дочери 14 лет. Шкаф современный, с фотопечатью и зеркальными вставками в виде очков . Честно, такой дизайн нигде не встречала. Внутри шкафа много полок и штанга, поместилась вся одежда дочки, и есть много места для новых покупок. Спасибо  «Сансол»! Ребенок в восторге!

alina.tsatsenko

Купленная банкетка идеально вписалась в интерьер за чет своих кованных ножек и белоснежной обивки. Покупкой очень довольна. В следующий раз обращусь снова к вам.

alina.soshchik

Заказом доставкой и обслуживанием менеджера Кати осталась очень довольна. Объяснили все условия, которые прописаны у них по доставке, подъему и установке. Просчитали точную сумму с учетом всего вышеперечисленного. Теперь я являюсь владельцем новой двуспальной кровати.