Luba

Из-за всем уже поднадоевшей проблемы с самоизоляционными мероприятиями, введёнными непонятно насколько, личные планы оказались смешанными у огромного количества людей. Поэтому мне кажется, что сейчас особенно актуальными стали онлайн-знакомства. Как раз освободилось время, и решила, что наступил самый подходящий момент для того, чтобы рассказать об одном из самых насыщенных и полезных порталов  – Эролюб.рф.
Для регистрации на сайте не нужны финансовые вложения. Если есть аккаунт в какой-либо социальной сети, даже не нужно заполнять форму, сообщать ящик электронной почты и отвечать на присланное письмо. Просто нажав на знакомый значок Одноклассников, моментально получила в виде результата созданную анкету, в которой уже автоматически заполнены аватара и некоторые строки: имя, возраст. Фотографию, правда, убрала сразу, и до сих пор новую не поставили – хочется не домашнее селфи, а что-то особенное, но пока нет возможности провести свежую фотосессию.
Впрочем, мне на сайте общения достаточно и без фотки. Основные причины– на нём просто огромная коллекция анкет и очень грамотно продуманная система поиска себе подходящего круга общения. Удобно, что задаваемые параметры «идеального» партнёра одновременно распространяются и на подбор среди профайлов, и на предлагаемые фотографии, которые надо оценить, нравится человек или нет, чтобы выявить взаимные симпатии.
Не могу не отметить, что на сайте созданы все условия, чтобы пользователи не скучали. Очень нравится, что каждый по желанию может публиковать заметки в собственном дневнике, и свободно комментировать записи, вызвавшие такое желание. Причём, разнообразие тематик постов ограничивается вполне лояльными правилами, и направлено на то, чтобы в целом атмосфера Эролюб.рф была максимально комфортной. Захожу в записи по несколько раз за день, и каждый раз без особенных проблем нахожу для себя интересные заметки.
Скорее для настроения, чем ради флирта, заглядываю в общий любовный чат, потому что флиртовать лично мне удобнее лишь при приватной переписке. Сообщения количественно никак не ограничиваются, и нет лимита на число собеседников, поэтому по полной пользуюсь правом общаться со всеми, кто мне понравился. Настроение гарантировано повышается!
Хорошо отработана система с решением возникающих вопросов: ответы на наиболее частые варианты приведены отдельно, а если возник какой-либо особый случай, не требуется открывать электронку: необходимо лишь заполнить форму в соответствующем разделе.
Всем желаю здоровья, и рекомендую сайт!