Света

Среди множества сайтов знакомств для поиска пары перепробовала уже несколько вариантов, и нюню.рус стал очередным экспериментом.
Процесс регистрации никакой сложности не вызвал. Можно было вообще всё упростить, и войти по одному клику на значок одной из социалок, но по привычке воспользовалась специально созданной для сайтов знакомств электронкой. На этот «совершенно секретный » ящик у меня приходят уведомления со всех порталов для взрослых. Очень удобно, чтобы не копаться среди других рассылок и писем.
Забегая немного вперёд, посоветовала бы перед заполнением анкеты заглянуть в рубрику «Рассказы об отношениях». Там есть рекомендации по эффективным приёмам, помогающим привлекать к себе внимание. Так вы избежите нескольких моих ошибок, и, вполне возможно, для достижения цели вам понадобится меньше, чем 3 месяца, как это получилось в моём случае. В принципе, наверное, слишком торопиться и не стоит: всё-таки бегать на свидания ко всем подряд, кто позовёт, не есть правильно.
Поделюсь, что, на мой взгляд, привело к успеху кроме грамотного, с учётом советов, заполнения анкеты. Не стеснялась по полной пользоваться рубрикой «Общение пользователей», содержащей великолепный набор подразделов. Чаще всего заходила в категорию «общий эфир», куда автоматически попадают записи дневников и групп по интересам. Также с этой рубрики легко перейти на странички конкурсов и особенный раздел «встречи». Там каждый пользователь – было бы желание, может разместить объявление с предложением увидеться в реале, и каких только вариантов нет: от просмотра кино до прямой декларации постельных развлечений.
Ещё я не спешила отсеивать парней, написавших мне по-простому «Привет». Отвечала на такое и подобные приветствия, и уже в процессе переписки делала выводы. На нюню.рус ограничения по количеству собеседников и посланий не предусмотрены, поэтому чего игнорировать людей? Не все же могут сходу придумать, что напечатать.
Тем более, что неадекватов, с места в карьер предлагающих сразу перейти к плотским утехам, а также слишком настырных мужчин легко поместить в список «заблокированные». Это очень просто, и не требует обращения к администрации сайта или специалистам тех.поддержки. В некоторых случаях при подозрении на мошенников, обращение-жалобу отправляла. Ибо нечего всяким аферистам хороший портал портить.
Сайт активно советую!