Сайт знакомств для взрослых людей

Любовь

Знакомства после 50-летия чаще всего происходят под давлением родственников и друзей. Вот только что-то путёвое, как правило, получается крайне редко. Ведь в качестве «вторых половин» предлагаются хоть и хорошие кандидаты, но не обладающие тем темпераментом и характером, о которых мечтается.
К тому же если вслух заявить, что никакие серьёзные отношения не нужны, но есть потребность в лёгком любовном увлечении, чтобы не забыть, что значит быть женщиной, вообще непросто. Представляю себе удивление своих знакомых!
По всем этим причинам стала искать себе мужчину на специализированном портале От50.рф. Огромный плюс, что его аудитория сориентирована специально на взрослых людях, и всё обустроено так, чтобы ничто не вызывало затруднений.
С регистрацией справилась без труда – всё очень просто. По подсказкам заполнила анкету. Огляделась, и поняла, что здесь достаточно способов для успешного поиска кандидатов и предварительного «отсева» тех, кто не подходит мне. Удобная придумка с уведомлениями «Мои гости»: всегда можно узнать, кто заглядывал в профайл, и при ответном интересе отправлять сообщения.
Меню веб-ресурса довольно разнообразное. Кроме разбивки на удобную в использовании форму «Искать знакомства» и тематических рубрик с фотографиями можно изучать фотографии, и неограниченно ставить под ними «нравится» и комментировать особенно удачные снимки. Мне не тяжело, а авторам анкет – приятно. Вообще, весь жизненный опыт подсказывает, что комплименты мужчинам просто как воздух нужны, поэтому не скуплюсь на добрые слова.
Про поисковую форму скажу отдельно: она продумана до нюансов. Указав те критерии, которые мне важны в личности спутника: возраст, город проживания, цель знакомства, через несколько секунд получаю список подходящих кандидатур. Если хочется сузить круг, можно дополнительно указать наличие общих интересов, но этим приёмом всё-таки не советовала бы пользоваться, потому что не все мужчины тщательно заполняют свои анкеты. Например, в результате неуказанного увлечения кинематографом, из поля моего зрения был исключён очень достойный мужчина. Но, видимо, судьба была ко мне благосклонна, и я обратила рубрику «Пообщаться с людьми».
Туда входят записи личных пользовательских дневников и тематических сообществ, и в результате получается прекрасный бодрящий коктейль из очень пёстрого и интересного эфира сайта. В нём находятся глубокомысленные и юмористические заметки, прекрасные музыкальные клипы, часто возвращающие во времена молодости, необычные посты и всё, о чём даже нельзя было подумать. Именно там наткнулась, и по достоинству оценила своеобразно эссе на тему одного из советских фильмов. Оставила комментарий, не согласившись с одной из фраз поста, и с этого начался наше общение. Сначала переписка стала приватной, а потом со спора о роли известности актёра в успехе фильма начался наш головокружительный роман. Кстати, хотя мой избранник и живёт со мной в одном городе, навряд ли бы мы когда-нибудь могли встретиться.
Так что советую всем взрослым людям поискать своё счастье на сайте От50.рф, и заглядывать во все рубрики. Мало ли как пошутит судьба, и какой шанс приготовит именно для вас!