• Сайт компании:  http://xn--80abc7adba3ml.xn--p1ai
  • Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр. 1
  • Телефон:  +7 926 383 16 53

Бесплатный сайт знакомств

Любовь

Поделюсь мнением о сайт знакомств влюблялка.рф. С первого взгляда на приветственную страницу подозрений этот веб-ресурс у меня не вызвал. Сразу, без входа или регистрации, как потенциальную пользовательницу, «соблазняют» привлекательным текстом.
Словами сайт не ограничивается, и мотивирующие фразы подтверждаются демонстрацией части того, что предлагается: непосредственно знакомства, дневники и лента с фотографиями мужчин и женщин. Пока я изучала что к чему, пару раз в нижней части экрана «всплывали» уведомления о новых пользователей. Интересная и удобная фишка, потому что мой, хотя и не слишком большой, опыт знакомств на сайтах подсказывает, что с более-менее завсегдатаями, которые давно зарегистрированы, ловить нечего. Такие мужчины чаще всего «наглухо» женаты, и просто коллекционируют легкодоступных дамочек для разнообразия.
Регистрацию проходила через электронку — у меня как раз для специфических порталов отдельная создана на одном из популярных мессенджеров. Ничего необычного не было: стандартно требуется подтверждение регистрации, и — можно приступать к реализации плана по изменению собственной личной жизни.
Забегая вперёд, скажу: всех пользователей можно разделить на 2 принципиально отличающиеся группировки: обычные (их нас таких подавляющее большинство) и с Премиум-статусом. «Простые» люди не могут инициировать общение с «привилегированными». Других значительных ограничений «в правах и свободах» не заметила. Так что, пожалуй, могу охарактеризовать сайт влюблялка.рф как бесплатный, где можно познакомиться без регистрации.
Поиск пользователей, отвечающих представлениям об если не идеале, то хотя бы о достойной кандидатуре для общения, ведётся просто. В стандартной форме задаются нужные параметры, и все выпавшие варианты анкет можно просматривать без ограничения по количеству, листать фотоальбомы и читать дневники (ведут их не все, конечно).
Да, у «премиуков» есть возможность конкретизировать запросы, но, по и так понятно: чем больше фильтров выставлено — тем меньше будет результат выдачи, и далеко не факт, что отсеются только те, кто не подходит. «За бортом» останутся и люди, не достаточно полно заполнившие свои анкеты, и не найдутся нужные запросы-совпадения.
Мужчины, которые мне писали, в основном предлагали сразу перейти к реальным отношениям. Шустрые такие!
В итоге сама нашла тех, с кем интересно общаться. Из 3 самых подходящих выделяю пока одного, но до встречи конечно хочется чуть получше узнать. На «влюблялке» переписка не ограниченная, и можно это сделать без проблем.
Сайт рекомендую всем, кто готов без каких-либо вложений, не считая затраченного времени, менять личную жизнь.