Арина Гром

Сайты знакомств для какой-то определённой возрастной компании кажутся лично мне наиболее перспективными. Впрочем, это мнение навязывать не собираюсь, всё-таки отзыв об одном из порталов виртуального общения - За30.рф, а не о любовных предпочтениях.

Итак, данный сайт меня привлёк своим названием в первую очередь. «То, что нужно», - подумала, и начала регистрацию. «Засвечивать» аккаунты, имеющиеся в соцсетях, мне не захотелось. Поэтому пригодился один из электронных почтовых ящиков, который завела специально для всяких рассылок. Сложностей не возникло никаких. Регистрация полностью бесплатная, и

Вообще, в плане общения сайт предоставляет множество вариантов, от личной переписки до использования чатов. Они вообще в ассортименте: есть мини-чат, размещённый прямо на главной странице, а также анонимные чаты на всяческий вкус и любые предпочтения. Легко найти именно тот вариант, который подходит под настроение!

Из моего опыта – наиболее положительные результаты всё-таки приносит общение в приватной переписке. Благо, никаких ограничений нет. Реально – со всеми, кто интересен, можно обмениваться сообщениями сколь угодно.

Как только зарегистрировалась на сайте, меня, кстати, буквально атаковали желающие познакомиться или предложить «головокружительные» (по определению одного из онлайн-собеседников) варианты реального проведения досуга. Разгадка такой популярности раскрылась почти сразу. Оказывается, на портале совершенно бесплатно рекламируют новичков, размещая о них информацию во всплывающем окошке. Замечательная функция, но прежде чем отвечать всем подряд, советую всё-таки посетить анкеты людей, которые к вам постучатся. Иначе, как я будете вначале по неопытности тратить время вхолостую. Чуток поумнев, стала переписываться только с теми мужчинами, чьи профайлы и манеры мне были симпатичны.

Лимита на просмотр анкет тоже нет, поэтому можно не экономить, и заглядывать ко всем, к кому захочется. Хороший эффект показала и рубрика «Знакомства», где система предлагает проставить оценки фотографиям пользователей. В ответ люди могут проставить ответную симпатию, и информация об этом сразу становится известной.

В целом, портал вызвал у меня только приятные эмоции и радость от его эффективности. Советую зарегистрироваться на За30.рф, если вам за 30 лет, и хочется без лишних затрат времени и совершенно бесплатно познакомиться, пообщаться в режиме онлайн, и встретиться с симпатичными людьми в реале.