• Сайт компании:  https://znakomstva-za40.ru
  • Адрес: https://znakomstva-za40.ru
  • Телефон:  +7 967 1911677

Сайт знакомств для людей в возрасте 40+

znakomstva-za40.ru: сайт знакомств для тех, кто празднует вторую молодость

Первое, с чего начну отзыв — с названия. С него, как театр с вешалки, начинается знакомство с каждым сайтом. Бывают «странички» прямо-таки говорящие о своём содержании, и  znakomstva-za40.ru — из числа таких. Предназначен он для людей среднего возраста, готовым к поиску новых романтических приключений или просто решивших развлечься.
Но это ограничение довольно призрачное, потому что пользователи есть и старше, и значительно моложе. Огромное преимущество в лояльности контингента к взрослым знакомствам.
Второе. Сайтом можно, и довольно эффективно, пользоваться бесплатно. Денег не просят ни за регистрацию, ни за доступ к анкетам, ни за общение. Монетизировано только желание  пользователей выделиться обладание VIP-статусом. Плюсов в нём много, но каких-то слишком весомых, на мой взгляд, не нашла. Некоторые платные функции вполне успешно, пусть даже не полностью, дублируются бесплатными возможностями. Например, наличие в форме поиска дополнительных фильтров по знаку зодиака или наличию вредных привычек — хорошая вещь, но выяснить эти и все другие нюансы можно и при виртуальной беседе. К тому же мало кто из мужчин очень подробно заполняет анкету. Скрывать свое присутствие на сайте или не участвовать в выборке при поиске, на мой взгляд, не стоит.
Единственное, чем меня действительно сильно привлёк ВИП-статус: возможность не показывать альбом пользователям без фото. Считаю, что уж раз разместил анкету на сайте знакомств, нечего свою внешность скрывать. Спрашивать у каждого загадочного мужчины фотку? Вот ещё! И нормальных, не скрывающихся непонятно от чего, вполне хватает.
Третье, но действительно важное. Анкет на сайте znakomstva-za40.ru много. Благодаря этому есть достаточный выбор, если, конечно, не слишком завышать требования. Поисковая форма вполне стандартная, и самые нужные лично мне параметры в наличии.
Опять же, повторюсь, если что-то у понравившегося кандидата мне непонятно, всё легко уточнить в личных сообщениях. Их количество никак не ограничено, и это позволяет не скупиться на вопросы и ответы.
Итоговый вывод.
Предоставляемая свобода общения — самый сильный плюс сайта. Кроме переписки можно размещать личные посты в дневнике, читать записи других людей и обмениваться мнениями в комментариях.
Дополню отзыв чисто внешним впечатлением. Очень понравилось спокойное, и достаточно жизнерадостное оформление.