Хорошие врачи стали доступней
sberhealth.ru — это сервис по поиску врачей. Мы стремимся помочь людям оперативно найти хорошего доктора и записаться к нему на приём. Для этого мы создали базу врачей, собираем отзывы у пациентов после приёма и публикуем их на сайте. Мы предоставляем максимально подробную информацию о специалисте (опыт, квалификация, специализация, расписание), которая формирует его рейтинг.

Tatiana Alexandrovna

Несколько лет назад на руках появилась сыпь. Она то появлялась, то проходила сама. Со временем ситуация стала обостряться и я пошла к врачу. Наблюдалась, лечилась, но толком проблему так и не решили. Сыпь опять то появлялась, то пропадала. Обострилась недавно, идти к дерматологу в поликлинику не было желания, талон не поймать, да и врач тот же... Ее предыдущее лечение толку не давало, поэтому не видела смысла обращаться. В итоге обратилась к специалисту через приложение СберЗдоровье. Это реально очень выручает, когда нужна консультация врача, а времени мало. Во-первых, не пришлось отпрашиваться с работы и ехать куда-то. Во-вторых, прием онлайн прошел в разы эффективней, чем мои походы офлайн к врачу. В приложении авторизировалась через сбер ID вообще быстро и без проблем. Далее выбрала врача (кстати удобно, что указан опыт работы доктора, можно прочитать отзывы и т.д.). Я выбрала консультацию по видео чату, мне важно было чтобы доктор смог посмотреть высыпания, также добавила и фотографии со всех ракурсов. В итоге мне сказали какие анализы нужно сдать и какие продукты исключить из питания. Итог: сыпь которая меня мучила несколько лет прошла, сейчас ремиссия, посмотрим как будет дальше.