Продажа мотогарнитур

Lapin

Не первую свою мотогарнитуру заказываю в данном магазине и он заслужил моё доверие с прошлого раза. Мне нравится, что у него изменилась форма оформления заказа в отличие о прошлой формы. Раньше это делалось через заполнение обратных контактов, теперь это делается более привычным для меня способом, через корзину. Доставка также сработала быстро, оплачивал в этот раз наличными при получении. Магазин как работал 2 года назад, так же хорошо работает и сейчас. В таком плане стабильность я приветствую.

Nomarenko

Доставляют быстро, гарантию на гарнитуру дают. курьер даже показал мне и объяснил полностью как работает она. Вместе с ним проверили и испробовали. Спасибо ему за потраченное время и консультацию. А магазин этот я нашёл через поиск в интернете. Искал оригинальную скаларайдеровскую гарнитуру, увидел у знакомого своего такую, и нашёл её через поисковик  в этом магазине. Купил я Cardo Scala Rider PACKTALK BOLD JBL. Заплатил не сразу, а когда  привезли. Мне такой способ оплаты нравится, когда в первый раз заказываешь с магазина.