• Сайт компании:  https://seo-house.com
  • Адрес: г. Москва, ул. Строителей 3
  • Телефон:  +375 44 539 04 65

• 10 лет в СЕО;

• Более 400 сайтов за период по продвижению;

• Публикуюсь на probusiness.by по интернет маркетингу;

• Получаю награды источник;

• Ведущий вебинара Smart Fox;

• Цитируюсь SEO индустрией источник;

• Работа в artox-media в качестве ведущего специалиста;

• Собственные внедренные технологии по повышению уровня поискового трафика для порталов;

• Собственные внедренные технологии в области линкбилдинга (покупки и простановки ссылок);

• Собственные внедренные технологии аналитики коммерческих сайтов и интернет магазинов;

• Преподавание на курсах СЕО специалистов.

Александр Борс

Я абсолютно восхищен работой компании SEO House! Их профессиональный
подход к продвижению сайтов в США принес моему бизнесу невероятные
результаты. Они продемонстрировали высокий уровень экспертизы в области
SEO и предоставили мне индивидуальную стратегию, которая сразу же начала
приносить плоды. Мой трафик увеличился, а рейтинг сайта возрос, что
привело к увеличению продаж. Я очень благодарен команде SEO House за их
усердную работу и рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для
продвижения своего сайта в США, обратиться именно к ним!

Анна Богрова

Я хочу выразить благодарность компании Seo House, занимающейся продвижением сайтов, а особенно моему менеджеру по продвижению, Ивану Ждановичу. С его помощью мы смогли получить заметный прирост посещаемости нашего сайта и улучшить его позицию в поисковых системах.

Вот 5 причин, почему я рекомендую услуги компании Seo House и Ивана в частности:

1. Профессиональный анализ ключевых слов: Иван провел глубокий анализ нашей ниши и выбрал самые релевантные ключевые слова, что позволило увеличить нашу посещаемость.

2. Качественная оптимизация контента: Иван разработал стратегию оптимизации нашего контента, что сделало его более привлекательным для пользователей и поисковых систем.

3. Эффективная работа с внешними ссылками: Иван нашел качественные внешние ссылки, что улучшило нашу репутацию и повысило позиции в поиске.

4. Регулярный мониторинг: Иван следит за позициями нашего сайта и регулярно предоставляет нам отчеты о продвижении.

5. Стратегическое мышление: Иван Жданович не просто выполняет свою работу, он действует стратегически и помогает нам развивать бизнес.

Единственный незначительный минус, который я заметила, заключается в том, что иногда ответы на запросы приходят с небольшой задержкой. Однако это компенсируется высоким качеством работы и эффективностью продвижения.

Александр Лившиц

Здравствуйте, сегодня я хотел оставить отзыв о своем подрядчике Иване Ждановиче. Почему решил оставить отзыв, seo это головная боль была для меня. Поменял много подрядчиков. Первые пару месяцев они делали похожие задачи, собирали запросы, делали все время техническую оптимизацию. А уже потом просто слали отчеты о каких-то работах, которые не приносили результата. Иван Жданович единственный составил план развития проекта. Даже пришлось переработать сайт целиком. Помог разобраться с конверсией и мы с ним провели ряд тестов по улучшению показателей. Подключили сервисы помогающие упорядочить бизнес. Создали дополнительные точки коммуникации с клиентом. В целом мне получилось найти партнера по бизнесу, который реально отрабатывает свои деньги, а не пишет отчеты.

Александр Бздюх

Хотелось бы выразить благодарность директору Ивану Ждановичу за прекрасный результат по работе с моим сайтом. За 3 и 4 кварталы наша компания получила на 20% больше заказов через сайт. Плюс отдельное спасибо за бизнес советы по интернету, благодаря которым получилось найти нового поставщика! Ценю высококвалифицированных кадров.

Григорий Сометков

Хочу рассказать негативную историю сотрудничества. Работал я с Иваном Ждановичемhttps://seo-house.com/ru/about по seo продвижению и проблем не знал, но почему-то я решил, ч то время поменять подрядчика, возможно у Ивана замылился глаз, т.к. работал с ним более 3 лет. Нашел компанию Икс. Про нее у меня уже есть негативный отзыв. Так вот, начали сотрудничать с компанией и резко пошел трафик. Сначала я обрадовался, вот хорошо как трафик увеличился на 56%. Но заказов не было больше и я бы сказал, что они начали уменьшаться. Первым звоночкам стало падение позиций, далее уменьшение заказов и простой моего бизнеса.

Почему я решил оставить отзыв про Ивана Ждановича. Этот специалист с большой буквы, т.к. может реально показывать результаты. Сейчас опять сотрудничаю с ним и мы практически вернулись до тех результватов, которые были перед уходом.

Ищите читайте отзывы клиентов и связывайтесь с ними по телефону, т.к. можно нарваться на мошенников.

Положительные стороны:

• Иван дает реальный трафик, а не ботов.
  • Консультирует по всем вопросам.
  • На связи 24 часа в сутки.
  • Дает рост продаж год к году.

oopniipkd

Работаю я с Иваном Жановичем более 2 лет. Могу сказать следующее, профессионал своего дела. Ведет у меня весь интернет маркетинг и помогает моим маркетологам по реализации новых стратегий. Всегда на связи, что важно для моего бизнеса. Недавно начали работать на Европейский рынок.

Андрей Ковказков

Интересный опыт получил я с компанией Seo House. Всегда думал, что продвижение сайта это больше обман, чем эффективный инструмент маркетинга. Максимально во что верил это в статьи, которые дают трафик, но не дают продаж.

Поработал с Иваном Ждановичем, я полностью поменял мнение. Оказывается есть определенные коммерческие запросы, которые дают хорошие продажи, а есть запросы пустышки. Данные знания мне помогли также пересмотреть стратегию по рекламе в Яндексе.

Поэтому выражаю благодарность Ивану Ждановичу и всему коллективу Seo House

anchikvalerin

Я сам маркетолог, а моя компания заказывала разовые консультации у Ивана Ждановича Seo House по вопросу продвижения сайта. У нас есть свои специалисты и нам необходимо было новое виденье со стороны.

Охарактеризовать сотрудничество могу как положительное. По словам seo специалистов, было дано много точек роста проекта, которые мы начали сейчас внедрять.

От себя могу сообщить, что Иван хороший специалист, всегда был на связи, давал консультации по маркетингу и в целом по росту нашей компании в интернете.

Выражаю Благодарность директору Ивану Ждановичу!

Антон

Решил оставить положительный отзыв о компании, т.к. Иван Жданович показал отличный результат по моему проекту.

Я имею интернет магазин товаров для животных. Последнее время в моем бизнесе маржа начала падать, а клиентов особо так и не прибавилось. Контекстная реклама очень дорогая для моего бизнеса. Некоторые категории товаров просто не окупаются. Про Seo слышал, но считал это больше мошенничеством.

После сотрудничества с агентством Seo House я полностью поменял мнение. Иван предложил стратегию максимально собрать коммерческий трафик на сайт + задействовать агрегаторы.

Итогом стало: Поисковый трафик вырос в 10 раз за 15 месяцев, доход в 3 раза. Плюс специалисты Seo House подкорректировали конверсию(да теперь я знаю такие слова) сайта с 0,2 до 1,5% при помощи дополнительных форм заказа.

Выражаю огромную благодарность компании Seo House в лице Ивана Ждановича

Достоинства:
  1. Хорошо разбирается в маркетинге
  2. Seo это конек компании
  3. Доработка за счет компании
  4. Помог мне не разориться
Недостатки:
  1. По началу было недоверие к Seo

Алексей Фидотов

Здравствуйте, сегодня хотел бы поговорить про компанию Seo House. Начал сотрудничать с ними немного больше полугода. У меня есть сайт котиков, точнее доска объявлений котиков. Это очень узкая тема, но имеет неплохой поисковый трафик. Мне надо был специалист, который смог бы мне помочь собрать весь этот трафик у меня на площадке. Так вот я нашел такого специалиста Ивана Ждановича на портале vc. Он там выложил кейс по доскам объявлений и я решил рискнуть. В итоге все получилось просто отлично.Из трудностей, я только зарегистрировал домен, а как я много читал про seo это не очень хорошо для поисковых систем иметь новый сайт. Проконсультировался с многими компаниями по seo и решил остановится на Иване.Чем помогли мне ребята из Seo House?1. Собрали много запросов по моей тематике. Сам не ожидал что их так много.2. Помогли доработать и увеличить количество страниц. Это как мне объяснили поможет с трафиком.3. Написал тексты для ключевых категорий. Достаточно качественные на мой взгляд.4. Занялись пиаром моего сайта. Ссылки ставили, но я не знаю насколько это хорошо работает. Мне объяснили что это надо для Google.Итогом работы стало за 5 месяцев трафик более 6000 пользователей в месяц. И я думаю это только начало!