• Сайт компании:  https://seojazz.ru
  • Адрес: Москва, пр. Вернадского, 39
  • Телефон:  +7 495 844 69 72

Мы специализируемся на оптимизации интернет-проектов в Москве и России.

У нас найдете много полезной информации о продвижении в поисковых системах, прочитаете свежие новости из мира SEO и просто приятно проведете время в компании специалистов по интернет-раскрутке.

Чтобы у Вас не было сомнений, что Вы попали к профессиональной компании, мы бы хотели познакомить Вас с нашей философией и рассказать чем SEOJAZZ отличается от других СЕО-компаний.

Игорь Нежданов

Обращался в данную компанию, когда нужна была оптимизация и SEO раскрутка сайта. Их работа меня полностью устроила. Хорошие специалисты в своем деле. Цены у них адекватные.

Марк Достоевский

Отдал им сайт на продвижение в Яндексе. И не пожалел. Результат показали сразу. Нормально провели оптимизацию, рассказали о процессе. Потом я озвучил им пожелания и они довели дело до конца. Получилось взять первую десятку в городе. И не просесть потом несколько месяцев. Правда, мы наполняли сайт новым контентом. Я потом брал у них консультации. Тоже помогло. Но их труд, конечно, незаменим. Они вытянули наш ресурс из второй сотни. Считаю такой результат отличным. Они действительно не зря взялись за дело. Результат того стоит. Так что, однозначно, рекомендую эту компанию. У них адекватные специалисты и методы.

Михаил Ханцев

Сперва заказал бесплатный аудит сайта, а уже затем оптимизацию, продвижение и SEO раскрутку. Первое впечатление о высоком уровне компетентности только подтвердилось во времени. Это не вопрос ощущений или доверчивости. Есть конкретные результаты по отчетности от команды и по нашим внутренним наблюдениям, так что все вполне прозрачно и очевидно. Стоимость услуг назвать завышенной точно не могу. Отдача превышает расходы.

Любовь Богуна

Пользуюсь услугами СЕО Джаз не впервые, результат всегда впечатляет. Сео-оптимизация интернет магазина дело сложное, до этого пыталась самостоятельно, но эффект был минимальным. Здесь же все четко, поставленные цели достигаются быстро, по стоимости приемлемо. Лично я из многих аналогичных компаний отдаю предпочтение именно Сео Джаз.

Иннокентий Моисеев

Нормально продвинули сайт в поисковиках. Можно выбирать конкретный регион для продвижения. Я сначала сомневался в необходимости таких услуг. Пообщался с представителем компании. Решил рискнуть. Когда посещаемость сайта выросла в разы, мы стали сотрудничать вплотную. Со временем повышаются продажи и прирост заинтересованных посетителей. Гонорар полностью оправдывает себя.

Нина Ядова

Увеличили посещаемость моего блога. Я новичок в этом. Сначала составили четкий план, по которому мы теперь движемся, результаты радуют.