• Сайт компании:  http://seodin.ru
  • Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Пионерская, д. 3
  • Телефон:  +7(495)504-57-66

Студия SEOdin занимается профессиональной разработкой и продвижением сайтов в Одинцово, Одинцовском районе, Красногорске, Краснознаменске, Трехгорке, Дубках, Барвихе, Голицыно, Власихе, Звенигороде, Горках, Москве и Московской области.

1. Создание сайта.

Наш курс - не дорогие, качественные сайты для малого и среднего бизнеса.
Разработка сайта проходит в несколько этапов:

Создание уникального макета;
Разработка платформы и верстка дизайна;
Наполнение сайта необходимой информацией.

Стоимость создания сайта от 10000 до 30000 руб.
В стоимость уже входит оплата доменного имени зарегистрированного на вас, или вашу компанию, хостинг и начальная оптимизация сайта.

Контент для сайта предоставляет клиент, мы правильно и красиво располагаем его на сайте.
Профессионально оптимизированные тематические статьи, которые принесут дополнительный трафик (посетителей) на сайт, напишут наши копирайтеры по согласованию с клиентом.

В итоге заказчик получает полноценный, оптимизированный под поисковые системы и готовый к работе сайт.

2. Раскрутка сайта.

Сначала мы анализируем конкурентов, подбираем поисковые запросы, составляем план продвижения, учитывая пожелания и бюджет заказчика.

Не профессиональное продвижение сайта может не только опустить сайт в выдаче по необходимым запросам, но и завести под фильтры поисковиков.
Мы используем исключительно "белые" методы поискового продвижения, которые никаким образом не навредят сайту.

В первую очередь мы занимаемся максимальной оптимизацией самого сайта и только после этого начинаем продвигать его внешними факторами. Данный подход является наиболее эффективным и безопасным.

Студия SEOdin - максимально качественно и по не высокой цене создадим сайт для вашей компании и максимально эффективно раскрутим ваш сайт в поисковиках, сэкономив ваш бюджет.

Отзывов еще нету, стань первым!