• Сайт компании:  https://www.seohammer.ru
  • Адрес: г.Москва, ул.Верхоянская, д.18, к.2, пом.2, офис 72
  • Телефон:  +7(495)777-34-90

Продвижение сайта на первую страницу поисковой системы по ключевым запросам - это основная задача специалистов SEO, которая позволяет достигать следующих целей:
повышение посещаемости ресурса целевыми пользователями;
рост прямых продаж товаров, услуг, идеи и технологий;
наращивание рекламного потенциала сайта;
повышение статистического рейтинга Google и Яндекса
Таким образом, с помощью комплекса мероприятий растёт конверсия посетителей в покупатели, а соответственно и прибыльность сайта. Что касается методов оптимизации, то здесь владельцу до последнего времени приходилось полагаться исключительно на мастерство SEO-специалиста, который с помощью общепринятых алгоритмов продвигал сайт в ТОП-10 поисковых систем по популярным запросам потенциальных покупателей. Благодаря успешным инновациям в области автоматизации SEO-технологий, сегодня ситуация на рынке радикально изменилась.

Павел

С этим сервисом работаю на протяжении 2 лет. Я часто создаю новые сайты и покупаю в SeoHammer ссылки, а они здесь действительно качественные, также несколько раз заказывал аудит сайтов. От сотрудничества с ними только положительный эффект.

Такого качественного продвижения сайта по ключевым фразам я не ожидала даже, чувствуется работа людей, знающих своё дело. Посещаемость поднялась, рост тиц, всё быстро, большое спасибо.

Белла

SeoHammer нравится тем, что большой географический охват. Сама с Казани, продвигала сайт туристического снаряжения известного интернет-магазина с помощью Seo. Оперативная и качественная работа.

Антон

SeoHammer - это по настоящему классный и качественный сервис. Научился здесь всему сам, без посторонней помощи, лишь один раз пришлось обратиться в поддержку. И вообще подкупает простота использования этого сервиса. На главной странице сайта даже новичку все будет предельно понятно. Работает всё так, оплачиваешь услугу по вменяемой цене. Вбиваешь адрес сайта, необходимые данные и делегируешь агрегатору его продвижение. Далее всё работает в автономном режиме, а пользователь лишь наслаждается отличными результатами за небольшой бюджет. Скажу так, что работает данный сервис действительно эффективно, я убеждаюсь в этом каждый день, наблюдая со стороны, как увеличивается число посещений сайта моего магазина и как мои продажи дают постоянный прирост.

Сервис реально помог повысить позиции моего сайта в ТОПе. От меня ничего не требовалось, кроме оплаты работы. Благодаря увеличению потока клиентов, вложения на продвижение окупились быстро.

Хочу похвалить СеоХаммер. Вывел мой сайт в топ поиска. Очень полезный функционал. Агрегатор очень прост и удобен в использовании. Цена вполне адекватная. По результату работы придраться мне не к чему.

Имеется свой сайт. Достаточно неплохой но с продвижение беда. Это было до обращения в SeoHammer. С помощью этой компании удалось добиться существенных успехов, дальнейшего развития и расширения функционала своего детища. Премного благодарен.

Василий

Обращался в Сеохаммер за продвижением моего сайта. Результат был виден уже через месяц, позиции стали расти. Работают быстро и эффективно, всегда оповещают о результатах. Рад что воспользовался их услугами.

Алексей Ячменёв

По моему скромному мнению, услуги компании по продвижению сайтов и Search Engine Optimization предоставляются на достаточно высоком уровне, если оценивать по полученным с ее помощью результатам

Нина

Сначала сами закупали ссылки, просто знала, что по этому механизму надо работать, потом оказалось, что какие-то ссылки проблемные, позвонила сюда, объяснили механизм работы, можно проверить ссылки и т.д. Удобно, пользуюсь.

Василий

Занимаемся продажей металлоконструкций, заказывали продвижение сайта в этой компании. По вордстату за месяц проверяли, запросов реально стало больше, поток клиентов увеличился.

anton36

При содействии этой компании мы подняли рейтинг нашей компании ближе к ТОПам, теперь у нас появилось много клиентов, много заказов и мы благодарны, что компани СеоХаммер помогает продвижению сайтов в любой сфере.