• Сайт компании:  https://www.seologics.ru/
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5Ас1
  • Часы работы: 9:00-17:30
  • Телефон:  +74951339550

Seologic – это динамично развивающаяся компания с молодым дружным коллективом. Мы несколько лет лидируем на белорусском рынке интернет-маркетинга. Это подтверждено Рейтингом Байнета, где наша компания уже третий год занимает 1 место по направлению SEO, а в 2020 году получила диплом лучшего digital-агентства Беларуси.

Про все направления говорить не буду, но в SEO ребята разбираются на 100%. Вывели сайт в топ-5, приток клиентов ощущается. Планирую дальше работать в этом направлении и вкладывать деньги в продвижение, потому что результат прям мощный. Стоимость вполне приемлемая.

Ребята работают очень оперативно, прозрачно и качественно. Заметили результат уже в первый месяц сотрудничества. Рекомендую.

Василий

Хороший подрядчик. Оправдывает ожидания по результатам.

Дмитрий Василецкий

Заказывал разработку и продвижение 6 сайтов, 4 агентства. Есть с чем сравнить. Раньше результаты были так себе, потому долго собирался с СЕО. Но с сеололжик почувствовали их работу уже со 2ого месяца. Причём не по посещению сайта, за этим особо не слежу, а по реальным заказам. Поток клиентов растёт очень быстро. Благодаря срм чётко знаем откуда пришёл клиент. Сео приносит около 50% новых покупателей, причём мы сами активно занимается продажами. Ребята знают о чем говорят и что делают. Все работы проводятся в срок и качественно. Без воды, пыли, понтов и прочего. За них говорит результат их работы. Это реально лучшее агентство, #1.