• Сайт компании:  http://seonix.in.ua
  • Адрес: г.Днепр
  • Телефон:  38 (095) 901 01 46

В чем особенность компании SeoNix? Мы мыслим от общего к частному, а не наоборот. Идем от цели к методам ее выполнения, строим стратегию от вершины пирамиды до ее основы, не работаем на поток. При разработке сайта первое, что мы делаем, — анализируем и формируем портрет пользователя. Только когда есть понимание его мышления и ожиданий, возможно сделать идеальный инструмент для продаж. Наша задача — оптимальное сочетание красоты и удобства. Не каждая красивая обувь удобная, не правда ли? Сайт — это не обертка Вашего бизнеса, а инструмент, делающий продажи 24/7. На сколько эффективно он это делает — показывает конверсия.

Работы с IT проектами — это не работа с компьютерами в чистом виде. Прежде всего, это работа с людьми. Мы не воспринимаем задачу как «набор файлов с кучей кода» и «программных решений». К нам обращаетесь Вы, наши Заказчики и мы готовы выслушать и понять Ваши мысли, идеи и желания!

Руслан

По цене адекватно, но долго. В ТОП по согласованным запросам вошли спустя 4 месяца. Для меня долго. Но хоть в ТОПе, куда более пичально было с предыдущими SEOшниками. 2 месяца платил - вообще результата не увидел. Тут спустя месяц хоть позиции появились)