• Сайт компании:  http://seozhdanov.ru
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Старокубанская 92 офис 203
  • Телефон:  +7 (960) 47-27-991 , +7 (918) 0600-112

Компания SeoZhdanov – это команда увлеченных своим делом людей. Мы работаем вместе с 2007 года. Но наши сотрудники начинали свою деятельность в сфере web-услуг еще раньше.

Все свои знания мы используем для реализации успешных проектов наших заказчиков. Они зарабатывают, мы – помогаем им в этом. Все благодаря преимуществам созданных и продвигаемых нами сайтов.

Мы работаем с разными тематиками. Хорошо разбираемся в ремонтах и строительстве, дизайне помещений, автомобилях, мебели, светильниках, сфере туризма. Много знаем об особенностях товаров для спорта, недвижимости, кабельно-проводниковой продукции, бытовой технике, детских товарах.

GRU

Здравствуйте! Оставляю благодарственный отзыв за сделанный Вами сайт. Заказывал услугу «сайт под ключ». Знакомые посоветовали обратиться в Веб студию Seozhdanov! Получил полностью готовый сайт по оговоренной цене! Так что большое вам спасибо!

Вячеслав Викторович

Искренне благодарим за профессиональное создание для нашей компании сайта, высокое качество проделанной работы и грамотного продвижения. Сайт для бытовой техники получился намного лучше, чем мы предполагали!