• Сайт компании:  https://1ps.ru/
  • Адрес: Москва
  • Часы работы: пн-пт с 4:00 до 17:00 по Мск
  • Телефон:  8-800-500-89-91 , +7(499) 504-41-69

1PS.RU — онлайн-агентство performance-маркетинга, предлагающее полный комплекс digital-услуг. Разработка и SEO-продвижение сайтов, интернет-реклама и продающие страницы, SMM и крауд-маркетинг, обучение интернет-маркетингу. Более 560 000 клиентов со всей России и СНГ. Регулярные акции и бонусы от партнеров.

Оплачивала сео-сопровождение для двух проектов, осталась довольна и работой, и результатами. Не работают по шаблону, сначала делают аудит, выявляют проблемы и цели, для каждого проекта был индивидуальный план. В каждом случае было понятно, за какие я работы плачу и для чего. Понятный принцип работы - есть дедлайны, по ходу предоставляют промежуточные отчеты, в конце месяца подводят итог по плану. Также хочу сказать спасибо Анастасии за грамотное кураторство моих проектов и подробные ответы на все мои вопросы!

Вадим

Мне посоветовали сюда обратиться. Меня конечно рекомендация обнадежила, но все равно считаю, что надо все на себе прочувствовать. Заказал несколько услуг по техническим доработкам по сайту. Долго ждал оценку, даж сначала расстроился, что вроде как рекомендация оказалась ложной. Но потом выяснилось, что это нормально, так как техзадание действительно было сложное и специалисту надо было вникнут во многие нюансы по моему сайту, чтобы понимать как это можно реализовать. После этого рассказали как будут делать и выставили ценник. В процессе нареканий не было. Работу принял и остался доволен.

Иван

Со многими агентствами пришлось поработать за всю свою карьеру в сфере маркетинга. Конкретно про 1PS не могу сказать ничего плохого. Много услуг, адекватные цены, нормальные сроки работы. Работаем в рамках продвижения сайта. Могу их рекомендовать как ответственных исполнителей.