• Сайт компании:  https://biznes.market/
  • Часы работы: 24/7
  • Телефон:  +79291016131

Сайт для бизнеса

Лена

Благодаря им смогли найти свой бизнес, обучение тоже проходили.  Очень интересные темы поднимают, как например привлечение богатых клиентов через Яндекс.Директ, социальные сети и различные другие источники, это работает и на практике, а не только на словах. Все самые эффективные и рабочие методы мы разобрали, теперь мы применяем это сами для своего бизнеса.

Илона

Технологии не стоят на месте, постоянно приходиться повышать уровень знаний и квалификации. Очень довольна обучение в БизнесМаркете на тему: Заработок на системе тендеров. Преподаватель применяет передовые технологии в обучении и  новейшие техники в работе с тендерами. Курс понравился, полученные знания актуальны и реально помогают в работе. Спасибо Бизнес Маркету!

Света

Стоимость обучения оправдана количеством знаний и полезной информации которые тут можно получить. есть много подобных школ, но большинство пустышки, а тут добросовестные учителя, которые ответственно подходят к своему делу. Бизнес тренер помог найти нам новых партнеров, много чего получили благодаря том, что сюда вовремя обратились и не пожалели средств.

Саша

Очень выгодное обучение, мне сразу понравился формат, в котором они работают. Преподаватели тут авторитетные, опытные, лучше чем в других подобных школах, с которыми я тоже ранее имела дело. В бизнес тренер мне очень помогли находить новых партнеров для бизнеса, развиваться и расширять географию работы. Очень рада,что я  в свое время сюда попала! Довольна.

Маргарита

Разрабатывая продукт, который будет продвигаться через социальные сети и лендинг страницу. Однако рисковать не стали решили грамотно зайти на рынок, что бы иметь преимущества перед существующими и появляющимся конкурентами, пройдя курс "Создание уникального бренда от профессионала" https://biznes.market/obuchenie/sozdanie-unikalnogo-brenda-/ в школе Бизнес Маркет который ведет Иван Гаврилов. Рассказал и научил интересным особенностям, о которых мы бы не догадались, или если и пришли то уже набив себе массу шишек! Пишу отзыв т.к получился хороший старт в бизнесе!

Маргарита

Разрабатывая продукт, который будет продвигаться через социальные сети и лендинг страницу. Однако рисковать не стали решили грамотно зайти на рынок, что бы иметь преимущества перед существующими и появляющимся конкурентами, пройдя курс "Создание уникального бренда от профессионала" в школе Бизнес Маркет который ведет Иван Гаврилов. Рассказал и научил интересным особенностям, о которых мы бы не догадались, или если и пришли то уже набив себе массу шишек! Пишу отзыв т.к получился хороший старт в бизнесе!

Диана Сытник

В школу Бизнес маркета пришла осознано и с огромным желанием приступила к обучению. Обучалась я курсу "Финансовая грамотность и ее основы".  Мне необходимо было постичь науку бизнеса именно с этой точки зрения. Я обладаю немного основами, но чувствую себя слабоватой в этой сфере, а поскольку владелец малого бизнеса то мне это необходимо. Ведь дальше развиваться правильно не могу, а мне это очень нужно. Преподавателя себе я нашла на сайте https://biznes.market/obuchenie/ сразу. Обучения на данный момент уже закончила. Процесс учебы мне очень понравился. Без воды и лишней информации. Все по порядку, сначала изучили основы финансовой грамотности, а далее уже конкретные действия. Показал на примерах, как составлять финансовые модели бизнеса, научил грамотно планировать продажи, расходы и инвестиции своего предприятия. В общем в одном курсе масса нужной информации. Я старалась максимально выкладываться на занятиях, и это принесло свои плоды. Курс однозначно того стоит, цена в 45 000 ₽ это просто правильное инвестирование средств в свое будущее. До этого кстати я занималась с другим тренером другой бизнес школы, правда немного по другому направлению, но вывод один. В этой школе другой уровень обучения, преподаватели на порядок выше и грамотнее. С совершенно другим подходом и от этого естественно выходит другой результат. Довольна, уверена у меня хватит знаний, выйти на другой уровень жизни своего предприятия.