Конструктор веб-форм

Владимир

Для своего сайта создал форму обратной связи. Сделал это самостоятельно и бесплатно еще при этом. Конструктор реально рабочий и довольно простой, ну раз уж я сам смог. Помимо формы потом еще и опрос по ссылке создал.

Виктор Мальцев

Перешли на него когда искали сервис для работы с WP, но чтобы была своя CRM. Есть интеграции и аналитика форм с визуальными графиками. конструктор легкий, формы подгружаются быстро. Жаль что пришлось плагин вручную скачивать и устанавливать. Надеюсь в скором времени он появится в магазине WP.

Попался мне заказчик по каршерингу. он попросил добавить фичу в виде квиза для клиентов. Я посоветовал сделать все на Qform потому как сам его использовал. У него понятный интерфейс, своя CRM, а поля в конструкторе  можно просто перетаскивать, никакой код писать не надо. И для клиента хорошо, в одном месте видит все данные. Внести изменения можно когда угодно, не беспокоясь что все сломается. Сделал ему квиз, приаттачил картинки, даже свой CSS добавил и залил на сайт. В итоге сэкономил свое время, а заказчик получает телефоны и адреса потенциальных клиентов.

Максим

Конструктор легкий и удобный, быстро разобрался как делать квиз. Использовал ветвление и теперь ответы получаю по конкретной услуге которую выбрал заказчик. Нравится что есть много полей, настроить можно каждый по своему, для дизайна стандартных решений мне хватило, хотя можно и свой CSS прикрутить. Есть и интеграции, мне они хоть и не пригодились, но вот телегу подключил, чтоб вовремя получать сообщения.

Петр Солодин

Я на свой сайт сделал квиз и форму через Qform. Сервис прост даже для таких
как я, кто не особо разбирается как что работает на сайте. С помощью
конструктора за день все сделал. Получилось отлично, как и хотел. Посетители
сайта проходят квиз.