• Сайт компании:  https://www.seven-sky.net
  • Адрес: 117105, г. Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 14
  • Телефон:  +7 (495) 989 24 94

Seven Sky® входит в состав группы компаний West Call, одного из лидирующих операторов связи в РФ, и предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг для физических и юридических лиц. Профессиональная команда, качество услуг, внимание к каждому клиенту привело к динамичному развитию компании, и на данный момент Seven Sky® это более 200 тысяч подключенных домовладений и офисов в Московском регионе.

Войтенкова

К этому провайдеру подключилась в начале 2017 года. Тогда родители мне купили квартиру, я переехала, соответственно нужен был интернет. Выбрала Севен скай, т. к. он один из самых крупных провайдеров Москвы. Поспрашивала у знакомых кто им пользовался – особых нареканий не было. Я подключилась по очень выгодной цене. За первые 4 месяца заплатила всего 1000 рублей. Интернет работал хорошо и тогда, и сейчас все нормально тоже без проблем. Пару раз было, что пропадал интернет, но из-за сильного ветра или непогоды. В такие моменты это от провайдера не зависит. Но в целом мне все нравится начиная от тарифов и заканчивая сервисом.

Алиса

В прошлом году пригласили мужа в Москву по работе. Поехали мы вместе, сняли квартиру, интернета у хозяев не было, поэтому самим пришлось подключать услугу. В этом доме Севенскай уже проведен был, поэтому и подключились к нему. Сначала оставили заявку. Пришли мастера, установили необходимое оборудование и подключили интернет, правда роутер наш был, т. к. прописки не было на тот момент, поэтому не предоставили. К работе интернета никаких претензий. Вот уже больше года пользуемся, все прекрасно. Стабильный, надежный интернет провайдер. И условия хорошие предоставляют, особенно в первые месяцы как новому клиенту. Рекомендую. До сих пор пользуемся)

Света

Меня этот провайдер полностью устраивает. Подключилась уже очень давно, даже точно не скажу сколько лет назад и до сих пор пользуюсь их услугами. Не могу сказать, что на протяжении долгих лет идеально все работало. Были и аварии и иногда сбои, но надо отдать должное сотрудники кампании устраняли неполадки всегда как можно быстрее. Бывало даже за 5-10 минут. Кстати, в последнее время таких ситуаций все реже, так что инет сейчас работает стабильно и скорость хорошая. А цифровое телевидение вообще радует. Очень нравится, что Севен Скай иногда проводят акции и конкурсы. Я лично выигрывала пол года бесплатного интернета, было очень приятно и выгодно. Но главное для меня все же качественный интернет, поэтому до сих пор их услугами и пользуюсь.