Shakes.pro — это товарная CPA-сеть, вышедшая на российский интернет-рынок в 2013 году.
Shakes предлагает веб-мастерам более 300 эксклюзивных офферов из самых разных сфер: авторынок, фарм-индустрия, товары для красоты и здоровья, товары для всей семьи.
CPA-сеть принимает трафик из стран Европы, СНГ, Австралии. Минимальный порог для выплат — 3000 рублей, холд — от 2-х до 4-х недель.

Валерия

Топовая партнёрка, с хорошими рублёвыми офферами и забойными промо под любое предложение. Лью через май таргет, удобно, что всегда можно найти предложения, уже одобренные сетью и не парится на счёт модерации. Вообще, выбор трафика достаточно широк, e-mail, контекст, соц. сети, дорвеи – в общем, всё что душе угодно. Стараюсь работать качественно, так что проблем с оплатами никогда не возникало. Всё удобно и на высоте. Пять баллов!

Владимир

К своему приятному удивлению, стал замечать, что всякого рода инфо бизнесмены, объясняя, как должно быть устроено промо, приводит в пример промо от Шакес. ПП реально на высоте, очень профессиональная команда, всё чётко заточено на продажи и конверт.

Работала с разными ПП, но вот уже год лью в Шакес. Партнёрка реально на голову выше остальных по гео офферам и принимаемому трафу. Здесь есть всё для работы. Шустрые колл-центры, вылизанные промо, и самое главное, хороший доход с офферов. Если оффер засветился в Шакес, то выплаты по нему будут максимальными именно в этой ПП. Компания растёт, всегда приятно читать их кейсы и cрезы рынка. Рекомендую как лидера.

Давно работаю с товарными партнерками, но Шакесы однозначно лучшие. Столкнулся с этой ПП год назад и не думаю менять на другую. Теперь весь трафик только для этой партнерки, так как заработок приятно радует. Отдельное спасибо саппорту, который шустро реагирует на любые вопросы. Ответы все по делу, поэтому проблемы решаются оперативно. С выплатами вопросов не возникает, деньги выплачивают даже досрочно. Форс-мажорных ситуаций никогда не возникало. Если выбирать товарную партнерку, то только шакес

Смирнов

Реальные лидеры рынка с профессиональной командой и лучшим набором офферов. Хорошие связки выстреливают постоянно. Вообще я бы сказал, что у них талант отбирать годные товары для ЦА.   Здесь нет никаких проблем с выплатами, дают их хоть каждый день при нормальном трафике. Если решили зайти в товарку, можно брать их и никого не искать. За промо отдельный респект, все нововведения сначала появляются у них, потом кочуют в другие партнёрки. Саппорт толковый, стабильная компания с хорошими отчислениями.

Андрей Анатольевич

Поставляю лиды в шакес не первый год. И хотя нельзя сказать, что ставки самые высокие , меня заработок устраивает. Плюс к этому - имеются гаранты. А отсутствие холдов позволяет не снижать оборот. Приятно радуют досрочки.

Данил

Не раз «обжигался» именно на товарных партнерках, но все равно не разочаровался в них и хотел зарабатывать. Знакомые посоветовали попробовать  Shakes. И я полностью доволен. За 2 года монетизации трафика с Шакесами могу сказать: это стабильная партнерская программа, которая позволяет зарабатывать каждому. Особенно радуют годные офферы, которые показывают высокие результаты. К трафику в ПП относятся лояльно. Хорошо заходит как из России, Украины, так и из Европы, стран СНГ. Готов рекомендовать эту партнерку другим веб-мастерам.

VEB_MASTER87

Каждый веб-мастер в курсе, что от качества и выбора промо-материалов во многом зависит результат монетизации трафика. В Shakes с этим проблем нет.  Ребята всегда «на волне», создают привлекающие внимание лендинги. Для меня была важна и поддержка саппорта, так как в монетизации трафика я - новичок.