• Сайт компании:  http://syschanges.ru
  • Адрес: Новосибирск, ул.Мусы Джалиля 11
  • Телефон:  89139854832

Сервис профессиональных консультаций, обучения и поддержки в копирайтинге, электронной коммерции, маркетинге, продажах, личной эффективности. Помощь в развитии любых проектов в онлайн и оффлайн. Тем, кто: переходит на заработки в Интернет; уже в онлайн, но хочет наконец-то серьезных результатов; не желает терять время и деньги на множество курсов.

станислав

Сергей Проценко- псевдокоуч, вор и мошенник. Обманов лишает денег своих клиентов.

Виктория

Коучинг Сергея прошла не так и давно, для меня было очень много всего нового. Разобраться не совсем сначала получалось, я даже хотела оставить это дело, но после личной встречи с Сергеем Проценко мне стало все понятно. Сергей знает свое дело и знает, как помощь даже таким неумёхам, как я.

Максим Парфенов

Я часто хожу на вебинары и стараюсь выжать из них по-максимуму, но поистине мотивирующим для меня стали курсы Сергея Проценко я»Золотая ниша». Это не просто грамотный человек, он сам получает удовольствие от того, что делает. Согласитесь, намного интереснее слушать человека, который увлечён идеями, которым обучает. Он заряжает энтузиазмом и помогает встать и пройти путь и добиться цели.

Раньше работа в интернете казалась мне сложной. Но Сергей Проценко очень доходчиво смог мне, абсолютно не подготовленному человеку, всё объяснить и научить. Сейчас я в своём бизнесе уже как рыба в воде, именно благодаря нему. Дай думаю хоть краткий отзыв напишу!

С Сергеем Проценко я занимался год назад. Тогда он дал мне всё нужное, чтобы работать в интернете самостоятельно. С тех пор мои доходы непрерывно растут, а залогом этого была грамотная подготовка.

Люблю коучинги, особенно те, которые настраивают на работу, и вдохновляют. Одним из таких стал курс «Золотая ниша». Недавно с ними начала работать. Все настолько элементарно, что удивляешься этому. Но иногда так тяжело самой прийти к пониманию. Отзывы об авторе Сергее Проценко оказались верными. Он реально крут. Он полностью погружает тебя в эту сферу, и рассказывает о таких фактах, до которых я бы сама никогда не дошла, хотя кажется, что они лежат на поверхности.

Алена

До встречи с Сергеем Проценко думала, что всю жизнь буду работать низкооплачиваемой должности. Но отзывы о Сергее справедливые. Его тренинги меняют сознание, заставляют ценить свой труд. К тому же с Системой перемен в моей жизни случились глобальные изменения. Я заняла свою нишу в бизнесе, о старой работе с удовольствием забыла. Теперь в месяц получаю как раньше за полгода. Спасибо Сергею за наставничество, был рядом от старта до первой прибыли.

Михаил

Я весьма доволен сотрудничеством. Проценко Сергей оправдывает отзывы, которые я о нем встречал. Он весьма подробно объясняет свою систему создания и развития бизнеса с нуля, хотя иногда и возникают небольшие задержки с обратной связью по заданиям.

Благодаря бизнес - тренингам у Сергея Проценко мне удалось не только найти свободную нишу для того чтобы начать свой бизнес, но и как это лучше всего сделать. Сергей отличный наставник с которым легко работать, а полученная от него информация бесценное приобретение и позволяет экономить время.

С Сергеем Проценко и его учебной системой познакомил близкий друг. Он рассыпался в хвалебных отзывах. И оказалось, не напрасно! Благодаря прямому наставничеству Сергея мне удалось добиться значительных успехов. Поначалу веры в то что получится не было, поскольку были предложены далеко не самые современные инструменты заработка. Но результат оказался положительный.

Лиля

После развода с мужем осталась одна с маленьким ребенком. Полноценно выйти на работу не могла, так как услуги няни стоили больше моей зарплаты. Записаться на коучинг меня подтолкнула кума. Она тогда завершала обучение у Сергея Проценко, я видела, что она в неделю стала тратить на себя суммы, на которые раньше вся ее семья жила полгода. Благодаря Сергею я нашла свою нишу и построила систему продаж в интернет, работаю не выходя из дома и когда мне это удобно. Заказов много.

нАТАЛЬЯ

Всегда хотела попробовать себя в чем-то новом, благодаря Сергею Проценко и его курсу Эффективный копирайтинг освоила навыки создания продающих текстов и создала свой сайт. Теперь я успешна и довольна собой. Спасибо его Системе Перемен!

Про Сергея Проценко и Систему Перемен узнала от знакомого, которому как и мне уже под полтинник. Сама много раз видела подобные рекламы, но относилась к ним как как спаму, да и в свои силы не очень верила. Но познакомившись на курсах с методикой Сергея, просто-таки перевернула представления и о себе, и о своих способностях. Просто талант! Единственный минус был в долгом ожидании ответа от мастера, но я прекрасно понимаю, что у такого профессионала работы много. В общем, только благодарности!

Я хотела стать онлайн предпринимателем, но даже не знала с чего начать. Тогда и решила пройти курсы Сергея Проценко. Система выбора ниши и создания преимуществ уникальны! А консультации Сергея по продающим текстам и рассылкам очень помогли мне. Подача материала на высшем уровне. Всё объясняется доступным языком. Рекомендую.