• Сайт компании:  http://sms-love.su
  • Адрес: г. Москва
  • Телефон:  84952524619

Сайт знакомств

SvetlanaAn

Интересный сайт мобильных знакомств для молодежи. Людям занятым там делать нечего. Набирать сообщения- это не для всех. Как развлечение, для молодых, отличный вариант. Один из плюсов-бесплатно. Знакомься, общайся и многое другое. Как один из видов развлечений подойдёт. Особенно интересно будет школьникам.

Dara

Вот здесь всё рассказала подробно
и если кратко - всем, кто желает разнообразить личную жизнь - советую от души.

Дарья Светличная

Хочу поделиться подробным отзывом-обзором на сайт sms-love.su. Он предназначен для знакомств одиноких (а порой вполне даже семейных, как показала практика общения на портале) пользователей, и обладает такими важными свойствами, как бесплатность и многочисленной аудиторией.Вопреки названию никакие эсэмэски никуда отсылать не требуется, даже при регистрации. Процесс этот мало того, что совсем бесплатный, так ещё и упрощён до элементарного действия — просто нажала на пиктограмку соцсети, где у меня есть аккаунт. Один клик мышкой — и всё: сразу на сайт знакомств пришла под своим именем и даже фоточка появилась с аватары соцсети.Если чем-то могу попробовать объяснить название — так это простота общения и отлично отлаженная мобильная версия.Для разговоров можно попробовать практически анонимный мини-чат, где просто достаточно указать имя (оно может отличаться от настоящего) и напечатать текст сообщения. Единственное ограничение, указанное для пользователей — должны отсутствовать оскорбления.Но я, честно говоря, не особо рьяная поклонница общих разговоров, и предпочитаю общение тет-а-тет. Так и выяснить можно больше, и в анкету заглянуть, чтобы сделать вывод о том, насколько подходит человек для вероятного выстраивания взаимоотношений.Вообще, сайт может служить примером бескорыстия для сотовых операторов. Отправлять личные сообщения можно кому угодно, если есть желание и время. Это совсем бесплатно. Ограничений по количеству и содержанию никто не ставит. При этом очень радует, что возможно блокировать входящие послания от хамоватых псевдосамцов, решивших что интернет стерпит всё. Впрочем, такие экспонаты на всех сайтах знакомств порой попадаются, и легко «лечатся» добавлением в черный список.Очень забавно реализован подход к поиску кандидатов для того, чтобы пообщаться и при возникновении симпатии и желания увидеться - встретиться в реале.Первый вариант - стандартная форма. Предоставляет шанс не копаться долго в претендентах, а, допустим, делать выборку парней с подходящими параметрами возраста среди новых анкет. Приятно, что и применение расширенного фильтра, когда можно указать как важный фактор наличие общих интересов, на сайте sms-love.su бесплатно.Второй вариант — прикольная рубрика «знакомства», помогающая найти партнёра по внешности. Если «лайки» окажутся взаимными, предлагается перейти к общению. Замечу ещё раз — это тоже безвозмездно, то есть даром.Если о результатах: прошёл месяц после регистрации, а у меня уже есть планы встретиться с человеком, который заинтриговал своим умом и неординарностью.