• Сайт компании:  https://sous-buy.com/
  • Адрес: Москва
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  Нет

В магазине Sous-Buys продается множество разнообразных аккаунтов. Вы сможете найти аккаунты Steam, EGS, Uplay, Origin, Minecraft, GenshinImpact и других.
В нашем магазине можно приобрести аккаунты варфэйс, фортнайт, плейстейшен, ксго и других онлайн игр. Желаешь купить аккаунт steam по низкой цене? Посещай наш магазин и выбирай игру среди большого каталога качественных проектов. Стим, Ориджин и даже Playstation аккаунты в наличии всегда. Не забывай про наш магазин и возвращайся снова и снова! Дешево купить аккаунты - это про нас

кониха

купил акк прислали пароль, почта в стиме даже никогда не была зарегестрирована. Заменить отказались, надо видео покупки для доказательства, как будто реквизитов покупки мало..... не рекомендую.

Runeredeemer

Добротные аккаунты продают, все чин по чину, здесь полгода где-то втариваюсь, хорошая и недорогая площадка.

Kazraran

Топ сайт для дешевых мобильных аккуантов уже парочку купил для мобильных игр. Играю уже пару месяцев- не забанили)

Фома Авилов

Частенько беру здесь аккаунты на разные игры. Если проблемы, техподдержка на связи - посмогут зайти или поменяют.

Валентин

Взял себе здесь аккаунт стим по хорошей цене. На нём и игр было много, да и инвентарь хороший. Доволен!

Вячеслав Григориевич

Шикарный сайт. Купил себе аккуант для танков с 100к боями. За каких то 300 рублей. Да за такой ак я и в 100 раз больше был готов отдать)

Владимир

Купил себе акк для доты с хайт птс (5к ммр) за относительно небольшие деньги, хотя были опасения, но когда ввел все данные, опасения пропали.

Wrathstone

Толку от стима с ихними переплатами, купил тут акк за в 2 два раза сниженную цену и все работает, гта за копейки приобрел, ty вам.

Офигеть разница между аккаунтом Fortnite со скинами и обычным аккаунтом заметна сразу, возможности этого уровня топ!

Руслан

Здесь первый раз, купил аккаунт Steam, с активацией все норм, хороший магаз, все недорого стоит, советую.