Меня зовут Екатерина Неганова - я эксперт и действующий поставщик на OZON.

Благодаря своей профессии я переехала жить к морю и каждый день мой день наполнен счастьем и удовольствием от жизни.

Более 150 учеников уже прошли мое авторское обучение. Большинство из них сделали профессию менеджер по OZON основным доходом, для остальных это стабильная подработка!

Виктория Тайранова

Пришла на курс с целью, чтобы понять вообще реально ли найти работу на удаленке, что это вообще такое, что это всё в себя включает. В итоге впечатлений целая масса, положительных эмоций просто куча. Поддержка Екатерины это очень дорогого стоит, не каждому можно так обратиться если что то не получается, с любой проблемой, как вести себя на собеседовании, как общаться с заказчиками. Вообще я дальше планирую продолжать работать как поставщик.

Мария Селиванова

Благодаря курсу Екатерины я детально разобралась с платформой и уже получила первые деньги !

Единственное что было трудно, так это время выделить на домашнее задание. Сложно себя организовать) но я справилась и закончила курс)) я получила сертификат специалиста по ОЗОН и безумно этому рада!!!

София Гарчук

Очень понравилось обучение на этом курсе! Иногда возникали трудности, помогали с ними разобраться кураторы. Я нашла подработку уже на курсе чему невозможно не радоваться! Спасибо автору курса Екатерине Негановой за доступное изложение материала и помощь в получении новой профессии.

Рустам

Прошел курс, в целом всем остался доволен. Есть как теория так и практика. Задания были разными, где то посложнее, где то все легко и быстро. Все четко, ничего лишнего. Есть обратная связь. Рекомендую обучение тем, кто хочет работать удаленно в сфере маркетплейсов. Курс полезный.

Булыгина Ольга

Я очень рада прохождению этого курса. Этот курс научил меня открытию магазина и его регистрация на маркетплейсе Озон, создание карточки товара, инфографике, SEO - оптимизации( о которой я вообще не знала), а также создание Rich - контента, да и много другое. На этом курсе много дается информации, о которой не узнаешь нигде. Сам курс построен профессионально и грамотно, За выполненные уроки и задания получаешь дополнительно бонус. Кураторы готовы  день и ночь отвечать на твои вопросы.  Я очень рада, что попала на этот курс. Тем кто хочет иметь дополнительный заработок или профессию, рекомендую именно этот курс у Екатерины Негановой.

Юлия

Я стараюсь идти в ногу со временем,поэтому для освоения выбрала новую для себя профессию "Менеджер  по работе с Озон" Я прошла курс по обучению работы по маркетплейсе Екатерины Негановой ~Web Scholl. Курс дал мне новые, интересные знания. Все было очень понятно, любознательно. Занятия-уроки были доступны и понятны. Уроки проводились интересно и с увлечением.Екатрина Неганова и кураторы, были на связи, помогали и поддерживали! Я очень рада, что прошла курс, и всем очень рекомендую!!!)))

Наталья Вершинина

Здравствуйте! Сегодня я закончила курс "Заробоьок с нуля на Ozon с Екатериной Негановой". Хочется сказать большое спасибо за такой информативно насыщенный, но в то же время доступный курс. Спасибо всей команде которая была с нами на связи всё 2 месяца, и в любой момент незамедлительно отвечали на всё интересующие вопросы или разъясняли всё что нам было непонятно.  Советую всём кому интересна профессия Менеджера Ozon пройти курс у Екатерины, вы точно не пожалеете. Ещё раз всем спасибо!

Полина Кривцова

Меня зовут Полина, я живу в Москве уже 4 года. Я поставщик на вб, но там последние полгода творится какая-то неразбериха, и я решила прокачаться и перейти на торговлю на Озон. Поэтому я пошла на обучение Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON». Все материалы выстроены в четкую и логичную программу, все структурировано на отдельные тематические уроки, ничего лишнего. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я так говорю. Этот курс реально дает пошаговую инструкцию по выходу на площадку хоть поставщиком, хоть менеджером. Нужно только применить все полученные знания и в путь. Выделю наиболее весомые плюсы: - доступ  к урокам в удобное для себя время (хоть в 6 утра, хоть в 11 вечера) - помощь и обратная связь - структура и логичность материаловТеперь я потихоньку переношу свой ассортимент на Озон, посмотрим как и к чему это приведет. А так, благодарю за курс. Как и хотела, себя прокачала!

Обучение длилось 2 месяца. Все уроки в формате видео, что на мой взгляд очень удобно. Можно смотреть в то время, когда тебе удобно. Видео недолгие, но информации в них много. Со всеми вопросами помогают справиться кураторы. А на групповых созвонах можно попросить помощи у Екатерины. Много бонусов и всяких полезных фишек для работы, выдали таблицы и методички. Сейчас я работаю с одним поставщиком и беру небольшие заказы в чатах вакансий. Стоимость курса пока не отбила, но уверена, что получится.