Я мама двоих малышей, действующий поставщик Wildberries с оборотом более 20 000 000 рублей в год У меня собственное швейное производство, и бренд детской одежды. Я знаю как работает Wildberries, тестирую все гипотезы на себе. Я начала с 5 000 рублей и вышла на миллионные обороты. Сейчас рынку нужны классные специалисты и я помогу вам ими стать!

Наталия

Мне 30 лет. Проживаю в Москве. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Я бывший логист и hr.

Курс Олеси Калашник мне очень понравился. Формат обучения очень удобен. Групповые созвоны, так приятно видеть наши наставников и одногруппников в живую. Каждый со своими историями, успехами и ошибками. Курс дал мне новые знания и представления о работе на wb. Я раньше думала, что завезли товар и торгуй . А оказалось столько подводных камней и нюансов.

С клиентами поработать уже получилось. Делала Seo и взяла на ведение лк поставщика. С Seo было волнительно, но я справилась. На данный момент фронт работы большой. Постоянно узнаю, что то новое их наших созвонов и планирую воплощать это в работе. В совокупности за 1 seo и аванс за работу в лк, я заработала 8100 руб.

Я благодарю Олесю Калашник за ее курс «Специалист по работе с Wildberries»!

viko

Кристина

Работать удаленно – моя мечта. И я смогла ее реализовать, благодаря Олесе Калашник. Прошла ее марафон и курс, научилась работать на Wildberries. Местами не все понимала, но кураторы помогали разобраться, а сама Олеся дополнительно давала ответы на вопросы на еженедельных созвонах. О выборе курса не то, что не желаю, но и рекомендую его всем знакомым. Когда меня спрашивают, смогут ли найти работу после обучения, я твердо отвечаю да, потому что сама нашла себе поставщика сразу после курса, и девочки, с которыми училась, тоже.

Нина

Огромная вселенская благодарность Олесе Калашник за ее чудесный курс "Специалист по работе с Wildberries". Ее выпускники действительно становятся специалистами, и я в том числе. Курс идет два месяца. За это время вы пройдете все необходимые темы. Одна тема – один модуль, по итогам – проверочная работа. Практика тоже есть, учились работать в кабинетах. Уроки в записи, это супер круто, потому что почти все ученики курса имеют работу. Есть прямая работа с Олесей, она подробно разбирала каждый вопрос и кейс. Мне все очень понравилось.

Елена Тихонова

Увидела информацию про марафон и возникло желание участвовать.С самого первого дня Олеся заряжала меня исключительно мощной положительной энергией и с каждой минутой моё желание научиться возрастало всё сильнее и сильнее.. По ней видно, что она действительно любит своё дело, то как она рассказывает о копирайтинге, рассуждает на вопросы с ним связанные, мне честно не передать словами. Но помимо этого, Олеся ещё и отличный преподаватель, не упускает ни одной мелочи, ни одного пропущенного вопроса, я очень впечатлилась. Количество информации, работа кураторов, закрытый чат, всему этому я ставлю 10 из 10. Уже прошло несколько месяцев, но во мне так же горит этот огонь, мне очень нравится, что теперь я всё это применяю на практике. Огромное спасибо Олесе и её команде!