• Сайт компании:  https://start-go.pro
  • Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина 55а, 803
  • Телефон:  8 800 500 50 62

Мы проектируем сайты с современным и креативным дизайном, которые увеличивают продажи и лояльность к Вашему бренду.
Наши проекты являются инструментом продаж, приносящим Вам заявки и звонки от заинтересованных клиентов, повышающим отдачу от каждого вложенного в рекламу рубля.

Для привлечения в Ваш бизнес максимального количества клиентов из интернета мы:

• проектируем сайт на основе маркетингового анализа
  • используем убедительные тексты
  • создаём современный дизайн, вызывающий доверие у клиентов
  • обеспечиваем идеальное отображение сайта на всех устройствах
  • приводим на сайт целевых посетителей по минимальной цене
  • повышаем продажи с помощью аналитики и А/Б тестирования
Мы используем Модель Гибкой Разработки, благодаря которой клиент может внести изменения на любом этапе создания проекта. Внедряя данный метод взаимодействия с клиентом, мы значительно сократили сроки реализации и, как следствие, стоимость проектов.
Мы работаем на результат и выстраиваем долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами.

Егор

Ни в коем случае не рбращайтесь в эту компанию, в начале очень красиво поют! По факту не выполняют свои обязателества, ставили споки 10 дней, уже тянется 8 месяцев, на переписки отвечают редко, трубки не берут!  Директор ИП Алексеев Никита Сергеевич. ОГРНИП. 309744812600027. ИНН. 744845469072. Юридический адрес. 454004 г. Челябинск, Братьев Кашириных 16, обещания не вырюполняет, слово не держит! Пустословит! Ни к вюклем случае не ведитесь на красивые рассказы и обертку компании, по факту никто ричего делать не хочет! Будьте блительны! Выбирайте надежные компании! Всем добра !