Действующий менеджер и поставщик на Wildberries, Ozon, ЯндексМаркет, AliExpress.
Работаю с такими известными брендами как: Lukoil, Gazprom, Liqui moly, Suprotec, ipone, Motul, Mobil.
Эксперт с 10 - летним опытом в продажах и маркетинге.

Сейчас у меня больше 10 постоянных клиентов и я не справляюсь сама. Поэтому мне нужны профессионалы в команду. Я расскажу тебе, как пошагово освоить новую профессию специалист по Wildberries.

Галина Серых

Я из Томска, мне 40 лет) Работала на руководящей должности, а сейчас в третьем декрете, очень хотела освоить работу на удаленке. И выбрала для себя сферу маркетплейсов. Проходила курс Татьяны еще осенью. Развиваться планирую и дальше, вроде неплохо получается для начала, затягивает, интересно. Пока были только разовые заказы. Сейчас веду переговоры на ведение ЛК, заработала около 6 тысяч рублей.

София

Если вы хотите освоить маркетплейсы, то этот вам на курс Татьяны. Множество интересных и полезных уроков, отличная обратная связь, обучение программам аналитики, куча дополнительных шаблонов и бонусов. Дается все для того, чтобы понять всю кухню ВБ и стать на ней шефом :)) Я рада, что отбросила сомнения и решилась на обучение.

Ксению Устюжанина

Проходила обучение у Татьяны - осталась очень довольна! Объём информации позволяет работать аккаунт-менеджером и вести клиентов, или самостоятельно выйти на площадку как поставщик.

На курсе работает профессиональная команда, все четко и слажено. Обучение проходит легко, все друг другу помогают и поддерживают. Это очень достойный курс, я рада что была ученицей этой онлайн школы.

Екатерина

Добрый день я проходила курс по изучению маркетплейсов у Татьяны Черных, курс был доступный, все понятно объясняли, была поддержка в соц сетях, мне понравилось, я получила много знаний которые буду использовать в работе. Спасибо

Настя

Курс очень познавательный и объемный. Весь материал можно изучать в удобное время благодаря платформе. Все методички остаются даже после окончания курса. Очень помогала поддержка кураторов в чате. Они быстро решали любые проблемы и вопросы! На общих видео-конференциях Татьяна давала обратную связь и еще раз объясняла, если что-то было непонятно. Курс сам по себе дорогой, но стоит своих денег. Рекомендую.

Светлана Измайлова

Мне очень понравилось учиться у Татьяны! Обучение структурировано, грамотно выстроено, объемная теоретическая и практическая часть, за работу кураторов ставлю твердую 5. Сама Татьяна регулярно делала разборы на общих конференциях, отвечала на все вопросы и просто поддерживала. После курса есть уверенность, что все это реально и можно зарабатывать. Пока что стоимость моих услуг невелика, но есть уже клиент.  Пока набиваю руку и получаю опыт. Останавливаться не планирую.

Алена

Проходила обучение у Татьяны Черных, все понравилось. Вся информация подается понятно и доступно. Из плюсов: большое количество информации, структурированность, актуальность, бонусы и помощь кураторов. Все обучение проходило в приятной, дружественной обстановке. А что еще хорошо, так это доступ к материалам в любое время. Также Татьяна предоставила дополнительные методички, сервисы и инструменты для работы в будущем) Из минусов – это цена. Не каждый может позволить себе обучение (я брала рассрочку).

Лиана

Вся информация разбита на блоки, благодаря чему ее легче изучать и усваивать. Без лишней информации и усложнений, все понятно и лаконично. Очень полезный курс рекомендуюПодробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_13596640.html

Наталья Лукиных

Курс состоит из 8 модулей , в каждом по 11-13 уроков . Каждая тема раскрывается максимально . Информация объемная , глубокая., требует внимательного изучения. Планирую дальше развиваться как Менеджер , строить семейный бизнес в этом направлении.В учебном чате кураторы отвечают быстро ( не позднее 15 минут ). Уверена , будем работать с Татьяной и дальше . Она - большой профессионал , стремится щедро поделиться накопленным опытом , внимательна к нашим проблемам . Курс рекомендую . Буду возвращаться в процессе работы к нему не раз.

Курс отличный! Получила много новой полезной информации! Есть четкая структура, все последовательно. Много практических заданий, можно потренироваться в личном кабинете. Всегда была обратная связь от самих участников, кураторов и Татьяны.

Алиса

Курс очень полезный, много информации! Очень хорошо продумана структура курса, общение с куратором и самой Татьяной. Проводились вебинары каждую неделю для ответа на возникающие вопросы. Спасибо за такой курс!

Екатерина Смекалова

Если вы сомневаетесь, то зря. За доступную цену (все пакеты можно приобрести в рассрочку, зависит только от ваших возможностей и целей) вы получите огромный объем информации, жизненных примеров и секретов по работе с вб.В нашей группе все девушки были очень замотивированы, все друг друга поддерживали и подсказывали. А Татьяна смогла создать такую теплую и дружескую атмосферу, что обучение проходило максимально комфортно. Иногда ответов на вопросы нужно было дожидаться. Но это и понятно, учеников много, а Татьяна одна (конечно, есть кураторы, но у них всего 2 руки). Вы должны понимать, что кураторы тоже люди, и них могут быть дела помимо ежеминутного мониторинга чата. Обычно ответы мы получали в течение 30 минут. Так что не трагично. Вся информация на курсе свежая, устарелой вы не получите. Вас за ручку проведут по кабинету продавца, расскажут что и как. Это здорово, что прямо на курсе мы могли формировать карточки, делать первую поставку и разбирались со штрихкодами и баркодами. Татьяна поделилась своими «лайфхаками» по созданию описания! Готовьтесь к тому, что нужно выделять в день около 3-4 часов на обучение. На «лайте» вы не сможете добиться крутого результата. Тут надо прям поработать.

Добрый день. Хочу рассказать о курсе Татьяны Черных «Специалист по работе с Wildberries». Я увидела рекламу Вконтакте о наборе сотрудниц на ВБ. Почитала, подумала, затем зарегистрировалась на бесплатный 4х-дневный марафон. Мне понравилась подача информации и её глубина. Татьяна полностью завладела моим вниманием. Недолго думая, я решила приобрести курс, хотя цена лично для меня большая.  Хочу отметить платформу, на которой проходит обучение. Уроки можно просматривать в любое удобное время! Обучение состоит из 8 модулей, причем новый модуль открывается каждую неделю. Татьяна рассказывает материал легко, просто и доступно. Под видео есть бонусные материалы , которые помогают еще сильнее углубиться  в тему.В конце каждой недели у нас были групповые созвоны с Татьяной. На них мы разбирали наши вопросы, на которые Татьяна давала развернутый ответ. Очень понравилось, что она приводила жизненные примеры из ее практики. Рассказывала какие ошибки она совершала на начале своего пути. Особо ценной для меня была практика в ЛК поставщика. Мы разбирали каждую кнопочку, тренировались в создании карточек и поставок. Хотелось бы больше, но понимаю, что на каждый блок выделено определенное время и все 2 месяца тренироваться в кабинете нельзя.  Спасибо Татьяне и ее команде за их труд. Это классный курс, который открыл мне мои новые возможности, как жизненные, так и финансовые.

Оксана

Недавно завершила онлайн курс Татьяны Черных "Специалист по работе с Wildberries". Два месяца обучения пролетели очень быстро. Хочу поблагодарить Татьяну и администратора курса Надежду за проделанную работу и  терпение. Информации на курсе давали много и без воды. Курс состоял из восьми модулей включающих в себя теоретические и практические занятия. Раз в неделю был разбор вопросов лично с Татьяной. Во время обучения была постоянная связь была постоянная связь с куратором Надеждой и Татьяной. Всегда помогали, поддерживали, отвечали на вопросы. Огромным плюсом было то, что были практические занятия в личном кабинете поставщике.Если вы хотите узнать всё о работе маркетплейсов, то однозначно рекомендую Татьяну как отличного спикера.

Людмила Федорченко

Прошла двух месячный курс менеджера маркетплейсов от Татьяны Черных.Высоквалифицированные специалисты рассказали и показали как можно зарабатывать на Wildberries.Всегда помогают если что-то не понятно.Огромное спасибо за классный курс

Людмила

Прошла двух месячный курс менеджера маркетплейсов от Татьяны Черных.Высоквалифицированные специалисты рассказали и показали как можно зарабатывать на Wildberries.Всегда помогают если не понимаешь Огромное спасибо за крутые курсы

Курс Татьяны Черных по Wildberries мне посоветовала подруга. Она проходила его ранее, с горящими глазами рассказывала о нем. Да и я сама видела, что она делает успехи, увеличила свой доход. Честно, до этого я не верила во все эти «сказки». Но когда передо мной живой пример, я подумала, что могу так же. Я дождалась бесплатного четырехдневного марафон, поняла, о чем говорила моя подруга и тоже приобрела обучение. Ни капли не жалею! Всю информацию Татьяна подает настолько доступно и интересно, что хочешь-не хочешь, но ты все понимаешь с первого раза. Много примеров, удобная площадка для уроков, обратная связь от Татьяны ( что важно). Обучение длилось 2 месяца. Вся информация разбита на 8 блоков. В конце каждого есть бонусные полезные методички.  Все чётко разложено по полочкам, понятно, структурировано. В курсе также есть информация и о других маркетплейсах. То есть можно «убить 2 зайцев одним выстрелом».   После прохождения курса я получила сертификат. Сначала я переживала, оправдают ли мои вложения курс, ведь стоимость немаленькая (обучения я проходила на тарифе Премиум). Вывод – вложения оправданы. Даже в процессе обучения можно найти клиента, только для этого нужно постараться и применить все полученные знания.Курс отличный. Благодарю Татьяну за его создание. Отдельно поблагодарю Надежду (это наш куратор), которой пришлось «повозиться» с нами и отвечать на наши вопросы.