• Сайт компании:  https://www.edkm.ru
  • Адрес: Москва, Бакунинская ул., д. 69 стр. 1
  • Часы работы: ПН-СБ 09:00-20:00
  • Телефон:  +74994041204

Продажа строительной химии, продажа строительного оборудования, комплектация объектов строительства, поставка промышленных товаров для заводов.

Соловьев Степан

В интернет-магазине ТД ЭДКМ просто великолепный ассортимент. А так же хочу выделить грамотных и вежливых менеджеров. Мне помогли с выбором, хорошо проконсультировали, я осталась довольна покупкой. Привезли быстро, я даже не ожидала, что будет такой потрясающий сервис.

Владимир Власов

Компанию ТД ЭДКМ нашли в интернете. Цены для зимы нормальные на поликарбонат. Выбрали что необходимо сначала на сайте, позвонили в офис, оформили наш заказ. Никаких трудностей с заказом не было. Рекомендуем.

Даниил Колесов

Очень довольны сотрудничеством с компании www.edkm.ru. Чувствуется, что серьезная компания с адекватным отношением к клиенту. Четкое понимание по срокам, с доставкой проблем не было, теперь по качеству ---отличное, даже не ожидали, что так хорошо получится, фотографии прилагаю.

Андрей Александров

Добрый день. Покупали дсп в интернет магазине ТД ЭДКМ, очень доволен. Все листы целые, доставка вовремя, всё отлично.

Максим Калмыков

Мы заказывали плитку в магазине edkm.ru, тоже остались в полном восторге, смотрится очень круто. Мы еще и кирпич облицовочный тут же покупали до этого, так что смотрится очень гармонично все. Качество действительно отличное, было такое, что при установке беседки, а, она у нас с колонами, одну громадину уронили, плитке хоть бы что, даже сколов не осталось. На следующий год, хотим также и на дачу так же сделать.

Кирилл Лавров

Консультанта пришлось подзывать, но в итоге всё рассказали-показали-заказали, всё гуд. Да и без консультанта удобно всё, легко посмотреть и понять, что хочешь. Привезли через несколько дней, тк 2 разных типа плитки было. Делали сами, результатом довольны.

Михаил Григорьев

Да, качество сервиса ЭДКМ на высоте! Очень порадовала колеровка краски по телефонному звонку. Нравится цена, количество, все есть, все что нужно.

Глеб

Оформляли заказ на отделочные материалы. Товары привезли хорошего качества, доставка своевременное, доставили в нужный время.  Цены среднее, не низкие и не высокие, консультанты всегда на связи.

Григорий

Покупаю блоки в данной компании уже лет 2. Уже есть свой персональный менеджер. Конечно бывают нюансы, не все идеальные. Но в целом компания всегда идет на встречу

Логинов Юлий

Фасад нашего дома давно нуждался в обновлении. И когда появилась возможность закупиться материалами, обратился в строительный магазин ЭДКМ как к проверенному продавцу качественной продукции от уважаемых производителей. Цена меня устроила, в других магазинах не удалось найти чего-то подходящего, да и время на поиски было ограничено. Мой почёт фирме

Попов Азарий

Покупал через сайт ТД ЭДКМ несколько грунтовок и клеи для ремонта. Менеджер связался буквально через 20 минут после оформления заказа. Получил грунтовку и клеи уже на следующий день на удобном отделении почты. Грунтовка хорошая, ремонт окончил успешно

Щукин Гарри

Компания супер, ребята молодцы, особое спасибо менеджерам, всегда на связи и готовы помочь. Советую эту компанию, не подмелете!!!

Бобров Аввакум

Заказ пришел за 2 дня после заказа, цена нормальная, материалы получили, доставку оплатили, обои поклеили - все хорошо.

Марат

Хороший интернет магазин, пару раз заказывал строительные материалы , всегда вовремя доставляли материалы, проблем не было

Алексей Костенко

Компания в которой работаю занимается ремонтом многоэтажных домов. Покупали в эдкм линолеум и краску , грунтовку. Привезли куда нужно и в срок.Цены на товары хорошие, соотношение цена, качество. Я ремендовать могу только тем, кому нужно в большом обёме.

Антон

Заказывал бетон для стройки. Цены хорошие и на товар и на доставку. Сайт понятный, для каждого товара есть полное и точное описание. Имеется составление сметы, очень удобная вещь. Есть подбор аналогов, ищет хорошо, параметров для сравнения достаточно. Доволен заказом, могу рекомендовать.