• Сайт компании:  http://www.teda-bormebel.ru
  • Часы работы: С 10.00 до 19.00
  • Телефон:  8 (812) 612-71-77

Интернет-магазин teda-bormebel ЗАО Боровичи Санкт-Петербург

Оксана

При переезде на новую квартиру у нас практически не было мебели и поэтому решили взять самую необходимую мебель по минимуму. Нашла интернет-магазин Теда:тут самые низкие цены и мебель с гарантией от производителя. По исполнению заказа нареканий нет: все было привезено в сроки и мебель нам быстро и аккуратно собрали. Также порадовало высокое качество мебели.

Заказала тут новую мойку. Мне понравился ее внешний вид, качество и цена. Доставили быстро и без всяких накладок. Я вообще считаю что такая мель на вес золото. Буду тут еще заказывать диван и шкаф. Отличный магазин.

ТоликКрутов

в целом мебель неплохая. не супер класс конечно, но свою цену отрабатывает. хочу отметить, что консультант через интернет магазин не очень доброжелательно отвечала на вопросы. но в целом это мелочи.

Выбирала подходящую мебель для кухни и меня привлек сайт магазина Теда: тут большой выбор мебели и сама мебель представлена в нескольких цветовых вариантах, цены вполне доступные. Заказала тут стул и стулья и заказ привезли в короткие сроки и плюс ко всему качественно собрали. Мебель с гарантией от производителя фабрики "Боровичи".

Марина Дмитриева

Мой муж делал ремонт в квартире, и соответственно доверил мне выбор нашей кухни, В интернете по отзывам нашла компанию Теда. Я связалась с консультантом, где смогла узнать о условиях покупки и доставки. На сайте нашла угловой гарнитур "Классика", который идеально подошел по габаритам и цвету. Покупкой остались довольны все.

Яна

Хочу выразить благодарность интернет-магазину teda-bormebel. Приобрела у них компьютерный стол для своего ребенка. Очень красивый и удобный. Спасибо консультантам, что помогли подобрать не только стол, но и несколько дополнительных шкафчиков для удобства моего ребенка. Очень внимательное отношение к клиентам. Я осталась довольна.