Чат текстовый анонимный, онлайн беседка для приятного общения

Luba

Вероятно, осталось не слишком много «динозавров», предпочитающих для развлечения старые добрые текстовые чаты. Но мне нравится их некая олдскульная атмосфера, хотя и социальными сетями тоже не пренебрегаю. Недавно отыскала площадку для общения чат50.рф. Как по мне, так просто замечательное место, чтобы дать себе отдых от необходимости играть какую-то навязанную в социуме роль.
На этом сайте всё просто как дважды два. Не нужно регистрироваться, чтобы получить допуск к общению, не нужно заполнять никаких анкет и размещать фотографии. Разумеется, для тех, кому хочется закрепить придуманный для общения псевдоним за собой, предоставлено полное право это сделать, а также наполнить свой профайл любой информацией о себе, включая «адреса-пароли-явки» в виде контактов или ссылок на аккаунты социальных сетей. Сразу отмечу, большинство участников чата не утруждают себя этими действиями, а используют упрощённый до нельзя вход: заполняют в специальной форме выбранное для себя имя, и начинают общение. Элементарно, и очень удобно. Ведь при желании можно заходить в беседу практически с неограниченного количества ников, возводя анонимность в абсолют.
Эта текстовая площадка помимо непосредственно окна для сообщений дополнена подробнейшей информацией о том, как вести переписку, со всеми нюансами. Возможно, кому-то из новичков в онлайн-разговорах она сильно поможет проникнуться всеми деталями. Даже для меня некоторые фразы стали если не откровением, то ценнейшей подсказкой по повышению эффективности общения.
Ещё одна из отличных задумок на этом веб-ресурсе – назначить всем гостям и постоянным участникам виртуальных бесед временные интервалы для сбора всех, кому хочется максимально оживлённого общения. Причём выбор достаточно осознанный. Предлагается собираться в 19-00 и в полночь по московскому времени, а также любой пользователь в окошке чата или в комментариях под ним может оставлять свои предпочтения и предложения. Комменты реализованы через виджет «В контакте», а анонимность при этом утрачивается. Поэтому я приглашения оставляю непосредственно в форме самого чата.
Собеседников не так много, но для приятного общения много и не требуется! Плюсом ко всему – на верху странички размещены ссылки на тематические сайты знакомств людей около 50 и старше лет. Так что от души советую таким же зрелым, как и я, людям анонимный текстовый чат с прямолинейным названием - чат50.рф.