• Сайт компании:  https://text.ru/
  • Адрес: Arch.Makariou III, 69, Tlais Tower/ 3rd floor, office 301, Nicosia, 1070, Cyprus
  • Телефон:  +7 (495) 789-02-33 , +79191846307

Над развитием проекта TEXT.RU работает команда опытных специалистов. Мы ставим перед собой глобальные цели и ежедневно делаем сервис лучше. Находя нестандартные подходы и схемы, команда TEXT.RU реализует актуальные идеи в сфере IT, интернет-коммерции и веб-райтинга.
Наша задача состоит в построении прозрачной и надежной системы сотрудничества между заказчиками текстового контента и исполнителями. Проект TEXT.RU предлагает многофункциональный и эффективный инструмент работы, который позволит заказчикам гарантированно получить качественные материалы, а исполнителям — вознаграждение за работу.

Вика

На сайт Text.ru я попала совсем недавно, меня порадовал он своей простотой и комфортным оформлением. Для новичков для начала нужно пройти простую регистрацию, ознакомиться с правилами работы биржи и приступать к выполнению заказов. Стоит оставлять отклики на маленькие заказы, потом набравшись опыта, переходить к более сложным. На сайте действует система рейтинга, сейчас я "Бакалавр", стоит стремиться к высшей ступени рейтинга, это "Академик". Преимуществом высокого рейтинга является прежде всего, возможность писать дорогие и большие заказы. На сайте также есть возможность проверить свою статью на уникальность, наличие вводных  слов и количество спама.  Для новичков, это идеальный сайт для того, чтобы начать практиковаться и набираться опыта, на бирже действует разные обновления, что больше облегчает работу авторам.