• Сайт компании:  https://time-street.ru
  • Адрес: Москва, шоссе Энтузиастов, д.12, к.2 ТЦ «Город», 1 этаж
  • Телефон:  84993912845

В современном мире основная функция часов – определение и измерение времени – постепенно отходит на второй план. Теперь часы все чаще представляют собой изысканное украшение, создают завершенный образ, становятся важной деталью делового стиля и помогают определить статус в обществе.

Часы – это один из главных атрибутов, который подчеркивает богатство и состоятельность их владельца. Вручая человеку в качестве подарок

Даниил Михалицин

Очень приятная девушка у вас принимает заявки, везде бы так) Недавно был день рождения у брата, круглая дата, а зная его предпочтения, решил подарить ему Storm cody xl lazer blue 47340/B. Вещь с незамысловатым дизайном, но стильная. В общем брат доволен был очень, сказал, что подозревал о таком подарке, да и мне приятно, что угодил и ещё и сэкономил неплохо.

Тимур

У них покупал наручные часы orient ra-aa0914e. Помимо подтверждения подлинности на сайте и при консультации, ради интереса обратился в мастерскую, сказали что на 100% соответствуют оригинальному механизму. Ношу ежедневно, прошло 3 месяца, сбоев механизма пока не замечал, нырял на приличную глубину, хорошо держат давление. По всем пунктам магазин считаю доверительным.

Лиана

Купила себе часы швецарские в этом интернет-магазине по привлекательной цене. Заказала звонок, минут через 10 перезвонили. Менеджеру объяснила, что хочу и какие модели приглянулись, в онлайн-режиме продемонстрировали мой выбор. Остановилась на часах из розового золота с плетеным ремешком ADRIATICA. Шикарная вещь. Оформила заказ. Через неделю получила, оплатила наличными курьеру. Приличный магазин, рекомендую, но вот по цене хотелось бы еще дешевле, а так отлично всё.

Дарья

Давно мечтала себе о модных наручных часах. Решила сделать подарок себе любимой на 8 Марта с денег, что подарил муж. Заказала часы Michael Kors MK6613с золотистым корпусом и ремешком, что делают модель еще элегантней. При этом еще и механизм часиков оказался точнейшим до одной секунды. Очень красивые и надежные часы! Чуть успели доставить к празднику, пришло 7 марта, волновалась, но обошлось

Инга

Приобрела своему брату часы Casio. Выглядят добротно и качественно, забрала в месте выдачи через день, точек несколько и есть выбор по ближайшим адресам. Брат не большой любитель часов, но эти носит с удовольствием, рада, что угодила ему с подарком и большое спасибо time-street.ru за качественный ассортимент.

Елена Истомина

Очень понравился большой ассортимент наручных часов, именно в этом магазине нашла нужную модель на день рождения дочери. Продавцы с удовольствием помогли с выбором, в итоге, дочь носит с удовольствием. Брали подростковую модель до 9000 руб.