• Сайт компании:  https://touchmetrics.tech
  • Адрес: Санкт-Петербург, Медиков 10 к 1
  • Телефон:  +7 (812) 425-19-48

Touchmetrics - компания, специализирующаяся на широком спектре IT-услуг для маркетинга и продвижения бизнеса в интернете. Мы предлагаем индивидуальные решения для каждого нашего клиента и обеспечиваем эффективное продвижение его бренда в онлайн-среде.
Наша команда экспертов включает в себя специалистов по рекламе, аналитиков, SEO-специалистов, дизайнеров и UX-специалистов, которые совместно работают для достижения поставленных целей.
Мы предоставляем полный спектр услуг по настройке контекстной и таргетированной рекламы, а также разработке и продвижению сайтов. Мы также занимаемся внедрением CRM-систем, которые позволяют управлять клиентской базой данных и улучшать взаимодействие с клиентами.
Важным компонентом наших услуг является сквозная аналитика, которая позволяет отслеживать эффективность маркетинговых кампаний и повысить их результативность.
Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получили максимальную отдачу от своих инвестиций в онлайн-маркетинг, и для этого мы предоставляем высококачественные услуги по разумной цене. Наши эксперты готовы предложить оптимальные решения для каждой ситуации и помочь нашим клиентам достичь максимально выгодных результатов.

Отзывов еще нету, стань первым!